Драка у Шустера 05. 02. 2012

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2009
Повідом.: 8052
Драка у Шустера 05. 02. 2012


Не важно чей это проект, но то что девчонка поцарапала хоть одно рыло, лично у меня вызывает уважение. Плохо, что у них нет в команде мужиков, чтобы челюсти им там подправил.
з.ы. как по мне, то богословская куда большая подстилка.
 
9073ba0e1977.jpg
 
Выглядит как тупая неуравновешенная пизда прицепилась к мужику. Не больше не меньше.
За что уважать? Пиар и клоунада.
 
это фимина? а почему без демонстрации сисек? видео обрезано?
 
А аплодисменты в конце? Вроде чел говорит - "...крайне возмущены, что она не разделась здесь."
 
за сисьги ей не заплатили... ей ваще не заплатили... вот и кидается на мужика:іржач::іржач::іржач:

Был бы Ландик он бы показал парочку приемов. Лучше бы она богословской в гриву вцепилась, знатный бы получился поединок:yahoo:
 
вот интересно, как вести себя мужчине в такой ситуации? ведь откровенное же хамство. и железная защита у марамойки-"я женщина":confused:
теперь мужик хамло, потому что в ответ обозвал её?
 
так она правду им и сказала, что они позорят украину. чёрт обиделся, обзываться начал...
 
вот интересно, как вести себя мужчине в такой ситуации? ведь откровенное же хамство. и железная защита у марамойки-"я женщина":confused:
теперь мужик хамло, потому что в ответ обозвал её?

Какой порядочный мужчина, из партии регионов, давайте быстрее его защитим, бедненький.
 
Колесниченко опустил себя ниже плинтуса, обозвав женщину. имхо
 
Назад
Зверху Знизу