Путь к сердцу мужчины

Правда ли путь к сердцу мужчины лежит

  • Через его желудок

    Голосів: 14 27.5%
  • Через его тело

    Голосів: 22 43.1%
  • Никак не лежит,и даже не стоит :)

    Голосів: 15 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2012
Повідом.: 1
Путь к сердцу мужчины

Правда ли путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?
 
Конечно же бред полный :)
Любой человек (мужчина или женщина) когда сытый намного добрее чем когда голодный. Но добрый не значит влюбленный.

Я бы даже сказал что гораздо быстрее можно влюбиться в женщину виртуозно исполняющую минет, а вот к рукодельнице готовящей вкуснейший борщ любовные чувства могут и не проснуться :)
 
Я бы даже сказал что гораздо быстрее можно влюбиться в женщину виртуозно исполняющую минет, а вот к рукодельнице готовящей вкуснейший борщ любовные чувства могут и не проснуться
Меня полюбили,когда я совсем готовить не умела:rolleyes::D
 
Как бы и что бы виртуозно она не исполняла, но кушать Вам рано или поздно захочется:)
А если любовь до семьи доведёт - тут уж искусством минета мужа и детей сытыми не сделаешь:)
 
Правда ли путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?
Как один из путей достижения, но не дающий 100% гарантии результата. Уж бывает, что мадам готовит отменно, но в постели, пардон, фригидное бревно. Уж пожалуй и котлеты и миньеты.
 
путь к сердцу мужчины лежит через постель, не маленькие же дети, пора это усвоить!
Мне кажется, что гербера на вашем аватаре смотрелась бы как-то гуманнее. И оригинальнее. А веточка аспарагуса добавила бы пикантности.
 
разница только в качестве приготовленного, а не в путях...после хорошей жрачки выделяется больше дофамина (гормона радости)
какую бы карту к желудку бы не имела, а карты сердца в желудке нет ;)

Как один из путей достижения, но не дающий 100% гарантии результата. Уж бывает, что мадам готовит отменно, но в постели, пардон, фригидное бревно. Уж пожалуй и котлеты и миньеты.

ні синку...це фантастика © :D

за редким случаем попадаются 2 в 1...хотя если что-то отсутствует...при огромном желании можно всему обучить :)
 
Правда ли путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

сначала секс, а покушать можете и вдвоем приготовить. или совместить эти 2 дела вместе. в общем, голодными вы врятли останетесь (с.)
мысль не моя, но одной довольно умной тётки:rolleyes::rolleyes:
 
тема от привета не о моей аватаре... хотя в чём то Вы правы.
как по мне если влюбитьса, то не будет смотреть как готовишь, во всяком случае на начальном этапе отношений.
Вы знаете, я когда увидела вашу аватару, я забыла о чём тема собственно
Вам нравится запах можжевельника?
 
через постель путь лежит к его пх...так шта не надо тут ля-ля...
вот-вот! А через желудок путь лежит к его прямой кишке!:пиво:

за редким случаем попадаются 2 в 1...хотя если что-то отсутствует...при огромном желании можно всему обучить
желательно при том чтоб желание учить (-ться) было обоюдным, иначе ....

Вы знаете, я когда увидела вашу аватару, я забыла о чём тема собственно
Вам нравится запах можжевельника?
Впечатляет Ваша мечтательность!:D
 
Назад
Зверху Знизу