День Сухопутных Войск Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 3446
День Сухопутных Войск Украины

Позвольте поздравить людей, причастных к этому празднику.
1298491798_2302201153.jpg

Я знаю, что тема обречена на срач теми рахитами и инвалидами, которые откосили от службы, но всё же.

1298491806_2302201155.jpg


1298491833_2302201156.jpg
 
Тоже не понял, нахуя здесь этот уебанец.
Для меня это не праздник, в принципе, но поздравляю. Отдельный привет РПГ-шникам.

05other_granat_full.jpg
 
Строй конечно на заднем плане не для парада, но присоединяюсь к поздравлениям.

1298491798_2302201153.jpg



Где яйцо?

1298491833_2302201156.jpg
 
было б с чем поздравлять... и кого
 
Так вот чего танки по городу ездили..
 
:D по таким поводам танки по городу нынче не ездят... Да... скоро от Украинской армии останется только рота почетного караула... Но все равно с праздником!
 
vaddos, я уважаю тебя как человека, но тема - рукалицо. Как и наша армия
 
Эх, мне бы одну. Пизданул бы РПГшечкой и сразу бы стал всеми любимым национальным героем....Хоть и посмерно:D

А че не видишь что на фото граната без взрывателя? Не станешь героем - гранаты остались только для фото:D
 
Эх, мне бы одну. Пизданул бы РПГшечкой и сразу бы стал всеми любимым национальным героем....Хоть и посмерно

Давай, как надумаешь - пиши, научу пользоваться за небольшую плату. ;) А может и достать помогу. :зуби:
 
vaddos, я уважаю тебя как человека, но тема - рукалицо. Как и наша армия

Тема, как тема. До такого состояния (рукалицо) довели армию пидары в правительстве (например, на фото один из них с биноклем).

Sv_flag.jpg
 
с праздником меня и других ,
дрыщей просьба в теме не срать:кілер::кілер::кілер::кілер:
 
Она зеленая, но ржавая. :D
А макет идет с макетом взрывателя, ага?
разрезная - да, на ГВМ просто железка накручена, можно, канеш ее и макетом обозвать, а на фотке ее нет, кто-то на сувенир отвинтил - факт!:пиво:
 
Всех причастных с Праздником :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу