сука,кто это?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 221
сука,кто это?

меня убивает мужская фраза "ты сука" кто то объясните кто же это "сука"??? возможно приведите аргументы поведения....не засну пока не узнаю:D
 
меня убивает мужская фраза "ты сука" кто то объясните кто же это "сука"??? возможно приведите аргументы поведения....не засну пока не узнаю:D

Я думала, тут надо кого-нибудь опознать по фотографии....

А оно - вон оно что.
 
Сука это собака женского рода.
Просто "саПака ты!" звучит несколько по детски,а вот "ты cука!"звучит грозно и совсем не падеццки.Ферштейн?
 
обычное не оригинальное оскорбление
 
Встречный вопрос - о сакральном смысле наименования мужчины "кобелём". Может, именно там собака порылась?
1d99a0ba7a43a432a65fc2c905a10dd4.gif
 
Собака женского пола, не?
 
меня убивает мужская фраза "ты сука" кто то объясните кто же это "сука"??? возможно приведите аргументы поведения....не засну пока не узнаю:D

...сссука(не путать с сучкой) - целеустремлённая женщина, которая идёт к своей цели(исполняет свои желания сама) не взирая ни на что! "ВИЖУ ЦЕЛЬ, НЕ ВИЖУ ПРИПЯТСТВИЙ!":rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
...сссука - целеустремлённая женщина, которая идёт к своей цели(исполняет свои желания сама) не взирая ни на что! "ВИЖУ ЦЕЛЬ, НЕ ВИЖУ ПРИПЯТСТВИЙ!":rolleyes::rolleyes::rolleyes:

О, это точно про мою суку (собаку, если что :D) в течке - готова отдаться каждому встречному и поперечному мужику, теряя моральный облик :rolleyes:
 
О, это точно про мою суку (собаку, если что :D) в течке - готова отдаться каждому встречному и поперечному мужику, теряя моральный облик :rolleyes:

..."отдаться каждому встречному-поперечному"! ммм, у вашей собачки, отсутстаие высокоморальных чуств на лицо:D:D:D одевайте на неё поводок, когда выходите "в свет", тогда не придётся за неё краснеть:D
 
-Женщина, что вы крутитьесь, как рыба?
-Если я рыба, значит я щука;
Если я щука, значит я сука;
Товарищи, он меня блядью обозвал)))
 
..."отдаться каждому встречному-поперечному"! ммм, у вашей собачки, отсутстаие высокоморальных чуств на лицо:D:D:D одевайте на неё поводок, когда выходите "в свет", тогда не придётся за неё краснеть:D

Она всегда на поводке - я хозяйка ответсвенная ;) Нам зять только официальный нужен и дети, рожденные в браке :rolleyes:
 
...ну так в чём, собственно, проблема? у вас девочка видная, привлекает большое количество "мужчин", так и подберите ей пассию, на правах мамы;):)
 
...сссука(не путать с сучкой) - целеустремлённая женщина, которая идёт к своей цели(исполняет свои желания сама) не взирая ни на что! "ВИЖУ ЦЕЛЬ, НЕ ВИЖУ ПРИПЯТСТВИЙ!":rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Это стерва. Сука - то шось другое. С секисуальным подтекстом, мне так кажется
 
...ну так в чём, собственно, проблема? у вас девочка видная, привлекает большое количество "мужчин", так и подберите ей пассию, на правах мамы;):)

Уже :rolleyes: Замуж за рубеж съездили, ждем-с результатов ;)
 
Это стерва. Сука - то шось другое. С секисуальным подтекстом, мне так кажется

...стерва - завистливая, неудовлетворённая, мелкопакостная дама! у суки всё с самооценкой впорядке, а вот стерва считает что она вся такая-растакая и ей все должны!
 
Назад
Зверху Знизу