Ботфорты.Мужчины.Стереотипы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2009
Повідом.: 544
Ботфорты.Мужчины.Стереотипы

В силу возраста я еще полагала,что наше общество пережило всяческие стереотипы...Случилось мне пройтись по аллейке возле нашего дома в новеньких ботфортах (ничего вызывающего на мне не было,колгот в сеточку в том числе :D),спеша на работу.Как слышу разговор,в котором идет речь о "блятских сапогах" :D. Обернувшись,увидела компашку самого натурально быдла( простите,по-другому не получается описать),играющую в домино под пивко :" Смотри как бежит-ели ходит наверное на таких,вот бы ее на работу в таких. -Дык сколько ж и как можно было зарабатывать на такие сапоги...Ржачь" ( это я пропустила через цензуру) Я в полнейшем ауте :D Меня успокаивала мысль,что зарабатываю я,в том числе и на блятские сапожки,больше,чем вся вместе взятая компашка и только воспитание не позволило мне саркастично указать им на ограниченность их ума. После доводилось наблюдать немного неадекватную реакцию как мужчин,так и женщин на эти самые сапожки :D Дамы нервно прикусывали губы,а мужчины ухмылялись и пытались познакомиться!
Чес слово,впервые пришлось с таким вот столкнуться,посему это повергло меня в смятение!
Девочки,а как вы реагируете на подобного рода реакции людей на улице на ваш внешний вид?
Мужчины,неужели,видя девушку в длинных сапогах,вы сразу же делаете вывод о месте ее работы,способе заработка на эту обувь и ,собственно, о самой девушке???
 
Невоспитанные люди были, есть и будут...не обращай внимание.
п.с. А в каком районе ты живешь?
 
Старо. Вот если бы вас приняли за Д'Артаньяна...
 
Старо. Вот если бы вас приняли за Д'Артаньяна...

Да в том -то и дело,что старо,посему и непонятно! :D
А если бы за Д'Артаньяна-тогда я сама бы с ними стала поржать:іржач:

...и шептались бы "это ж сколько на коня надо насосать"?

В точку:клас::іржач::іржач::іржач:

Точно сказано,что только наши мужчины могут смеяться с девушки за рулем,сидя в трамвае-из этой оперы!
 
...в своих высоченных ботфортах "переступаю", через таких уродов и иду дальше!
П.С. "милая, не обращай внимание!"
 
Мы всегда что-то хотим сказать своей одеждой. Что-то обозначить.
Вы не знали, что высокие сапоги могут кого-то заставить что-то подумать?
Или так:
Вам не все равно что подумали другие, ежели Вы так любите эту вещь? :)
 
В силу возраста я еще полагала,что наше общество пережило всяческие стереотипы...Случилось мне пройтись по аллейке возле нашего дома в новеньких ботфортах (ничего вызывающего на мне не было,колгот в сеточку в том числе :D),спеша на работу.Как слышу разговор,в котором идет речь о "блятских сапогах" :D. Обернувшись,увидела компашку самого натурально быдла( простите,по-другому не получается описать),играющую в домино под пивко :" Смотри как бежит-ели ходит наверное на таких,вот бы ее на работу в таких. -Дык сколько ж и как можно было зарабатывать на такие сапоги...Ржачь" ( это я пропустила через цензуру) Я в полнейшем ауте :D Меня успокаивала мысль,что зарабатываю я,в том числе и на блятские сапожки,больше,чем вся вместе взятая компашка и только воспитание не позволило мне саркастично указать им на ограниченность их ума. После доводилось наблюдать немного неадекватную реакцию как мужчин,так и женщин на эти самые сапожки :D Дамы нервно прикусывали губы,а мужчины ухмылялись и пытались познакомиться!
Чес слово,впервые пришлось с таким вот столкнуться,посему это повергло меня в смятение!
Девочки,а как вы реагируете на подобного рода реакции людей на улице на ваш внешний вид?
Мужчины,неужели,видя девушку в длинных сапогах,вы сразу же делаете вывод о месте ее работы,способе заработка на эту обувь и ,собственно, о самой девушке???
Не знаю. мне бы не пришло в голову ходить на работу в ботфортах и чулках в сетку
 
Не знаю. мне бы не пришло в голову ходить на работу в ботфортах и чулках в сетку

Вы уверены,что правильно прочитали?? :D
В том-то и дело-что ничего вызывающего,а тем более колгот в сетку,мини юбки,короткого топика или прочего на мне не было!!! Обычные длинные сапоги,шерстяное платье ,кожаная строгая куртка,шарф...
Ну а то,что не пришло бы в голову-это смотря где вы работаете и на чем ездите,не воспримите как обиду
 
Я тоже очень люблю ботфорты.:) А на всяких таких людишек не обращаю внимания. Мужчинам нравится я не раз замечала это. А дамы просто завидуют вот и всё не все же себе могут позволить такое носить. Так что забей на них!:)
 
В силу возраста я еще полагала,что наше общество пережило всяческие стереотипы...Случилось мне пройтись по аллейке возле нашего дома в новеньких ботфортах (ничего вызывающего на мне не было,колгот в сеточку в том числе :D),спеша на работу.Как слышу разговор,в котором идет речь о "блятских сапогах" :D. Обернувшись,увидела компашку самого натурально быдла( простите,по-другому не получается описать),играющую в домино под пивко

А на основании каких данных вы делаете вывод, что "компашка самое натуральное быдло"?
Уж не стереотипы ли сыграли злую шутку - а может, там академики в домино под пивко, а?
логически - вы ведь тоже судили по одежке.
 
Вы уверены,что правильно прочитали?? :D
В том-то и дело-что ничего вызывающего,а тем более колгот в сетку,мини юбки,короткого топика или прочего на мне не было!!! Обычные длинные сапоги,шерстяное платье ,кожаная строгая куртка,шарф...
Ну а то,что не пришло бы в голову-это смотря где вы работаете и на чем ездите,не воспримите как обиду

ага, про диагоналим, сорри.
Ну так нахуй их и не морочить себе голову
 
Вы уверены,что правильно прочитали?? :D
В том-то и дело-что ничего вызывающего,а тем более колгот в сетку,мини юбки,короткого топика или прочего на мне не было!!! Обычные длинные сапоги,шерстяное платье ,кожаная строгая куртка,шарф...
Ну а то,что не пришло бы в голову-это смотря где вы работаете и на чем ездите,не воспримите как обиду

может каблук слишком высок и вы ходите в них, как на ходулях? такую походку трудно не отметить... :D
 
В силу возраста я еще полагала,что наше общество пережило всяческие стереотипы...Случилось мне пройтись по аллейке возле нашего дома в новеньких ботфортах (ничего вызывающего на мне не было,колгот в сеточку в том числе :D),спеша на работу.Как слышу разговор,в котором идет речь о "блятских сапогах" :D. Обернувшись,увидела компашку самого натурально быдла( простите,по-другому не получается описать),играющую в домино под пивко :" Смотри как бежит-ели ходит наверное на таких,вот бы ее на работу в таких. -Дык сколько ж и как можно было зарабатывать на такие сапоги...Ржачь" ( это я пропустила через цензуру) Я в полнейшем ауте :D Меня успокаивала мысль,что зарабатываю я,в том числе и на блятские сапожки,больше,чем вся вместе взятая компашка и только воспитание не позволило мне саркастично указать им на ограниченность их ума. После доводилось наблюдать немного неадекватную реакцию как мужчин,так и женщин на эти самые сапожки :D Дамы нервно прикусывали губы,а мужчины ухмылялись и пытались познакомиться!
Чес слово,впервые пришлось с таким вот столкнуться,посему это повергло меня в смятение!
Девочки,а как вы реагируете на подобного рода реакции людей на улице на ваш внешний вид?
Мужчины,неужели,видя девушку в длинных сапогах,вы сразу же делаете вывод о месте ее работы,способе заработка на эту обувь и ,собственно, о самой девушке???

Ну не любит у нас быдло, красивых и успешных, на то оно и быдло
 
почитала...
"Дамы нервно прикусывали губы,а мужчины ухмылялись и пытались познакомиться!"
? это что промоакция магических сапог?
 
Мы всегда что-то хотим сказать своей одеждой. Что-то обозначить.
Вы не знали, что высокие сапоги могут кого-то заставить что-то подумать?
Или так:
Вам не все равно что подумали другие, ежели Вы так любите эту вещь? :)

Я по натуре пофигистка в некотором роде,и было все равно,ровно до того момента,пока несколько раз не пришлось наблюдать вот такую реакцию))
Я не скажу,что воприняла это как-то болезненно,расплакалась,убежала и вот теперь изливаю все на ХФ) Что ВЫ ;)
Я как ходила с гордо поднятой головой и в ботфордах-так и буду,но вопрос о нравственности,стереотипах и ограниченности воображения остается дл меня открытым,посему хочу поделиться мыслями...

почитала...
"Дамы нервно прикусывали губы,а мужчины ухмылялись и пытались познакомиться!"
? это что промоакция магических сапог?

Да вот я тоже изначально так подумала :D
 
Я по натуре пофигистка в некотором роде,и было все равно,ровно до того момента,пока несколько раз не пришлось наблюдать вот такую реакцию))
Я не скажу,что воприняла это как-то болезненно,расплакалась,убежала и вот теперь изливаю все на ХФ) Что ВЫ ;)
Я как ходила с гордо поднятой головой и в ботфордах-так и буду,но вопрос о нравственности,стереотипах и ограниченности воображения остается дл меня открытым,посему хочу поделиться мыслями...

а чем гордитесь хоть?
 
А на основании каких данных вы делаете вывод, что "компашка самое натуральное быдло"?
Уж не стереотипы ли сыграли злую шутку - а может, там академики в домино под пивко, а?
логически - вы ведь тоже судили по одежке.

Академики не начинают утро с пива,одеты не треники,пахабно не чешут у себя меж ног на людях,не матерятся и умеют логически выстраивать свою речь! Ну и напоследок,повторюсь,что это было возле моего дома,можно было предположить,что этих людей я знаю и вижу практически каждый день в таком вот виде...
 
Назад
Зверху Знизу