переполненный злобы и ненависти псто про 1 сентябля

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 6212
переполненный злобы и ненависти псто про 1 сентябля

учился в школе было такое дело, как и у многих читателей, училка математики била линейкой по рукам и разрывала тетрадь напополам
это зопомнелось пущепрежнего, и сейчас -1 ей в карму, потом училсо в радиотехникуме, в группе в которой было 11 хлопцев и 22 девушки и там все друг друга от дущи любили и препады тоже патамушта препадам было приятно в той атмосфере работать.


А Какие у вас, любимые каментаторы были учбовые годики?11111 адин.:)

89472a556ed5.jpg
 
Лафа была. Я бы вернулся в 10-11 классы.
 
нас за то что мы творили нужно было выгнать всех, хотя выросли все практически нормальными людьми стали, перебесились в детстве
 
тетрадь пополам? математичка?


а шож тогда физрук, подковы гнул и словари рвал?..
 
тетрадь пополам? математичка?


а шож тогда физрук, подковы гнул и словари рвал?..

У нас, кстати, математичка тоже была шизанутая. А физрук нормальный. Может, математички все такие? Или это она и есть?
 
все школы вспоминаю с удовольствием, кроме харьковской...здешних преподов, вспоминаю с омерзением...
 
Училась в школе-лаборатории, так что с нами, как с кролями подопытными обращались, пылинки сдували.
 
У нас, кстати, математичка тоже была шизанутая. А физрук нормальный. Может, математички все такие? Или это она и есть?

у нас учителя хорошие были, просто мы самым худшим классов в истории школы, у нас директора не кто не уважал, как закончили школу. так как тюряга стала школа(((
 
у нас учителя хорошие были, просто мы самым худшим классов в истории школы, у нас директора не кто не уважал, как закончили школу. так как тюряга стала школа(((

Та я вижу. Особенно с русским языком у вас в классе беда была.
 
Та я вижу. Особенно с русским языком у вас в классе беда была.

ага, и с литературой когда нам читал учитель книги, потому что знал что мы даже не то что найти не сможем, но и в библиотеку дорогу не знаем:D
 
Моя математичка одноклассника за то что мелодии на телефоне на уроке слушал отхренячила разок огромным деревянным циркулем, для доски который.
 
да так только и надо, с засранцами-то.
 
Моя математичка одноклассника за то что мелодии на телефоне на уроке слушал отхренячила разок огромным деревянным циркулем, для доски который.

Теория математичек обрастает доказательствами:D
 
Моя математичка одноклассника за то что мелодии на телефоне на уроке слушал отхренячила разок огромным деревянным циркулем, для доски который.

вообще, по рассказам, щаз в школе невероятный пиздец творится.
Вроде вот этого долбаёба-одноклассника.

Пора учителям выдавать электрохлысты
 
Меня за фотографию " Modern Talking " исключали из комсомола :)
 
В садике еще была заведующая ебанутая и нянечка отбитая. После них школа в шоколаде... Хоть и было всякое
 
Назад
Зверху Знизу