Музыка создает жизнь.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 6495
Музыка создает жизнь.

Я не отношусь к запойным меломанам. Я редко слушаю на ходу, но утро я начинаю с бодрой танцевальной музыки. Часто жизнь наносит удар за ударом, тогда я обращаю свой взор на музыку. Есть положительно заряженные песни, в них солнце и радость жизни. Такой вечный источник хорошего настроения, позитивного мышления. Насколько вы музыкозависимы? Часто вас спасала музыка? Я заметил, что если исключить красивые депрессивные мелодии из ежедневного меню, то жизнь кажется слаще :любов:
Что вас вдохновляет, что поднимает на ноги? Делитесь ! :)
 
Я не отношусь к запойным меломанам. Я редко слушаю на ходу, но утро я начинаю с бодрой танцевальной музыки. Часто жизнь наносит удар за ударом, тогда я обращаю свой взор на музыку. Есть положительно заряженные песни, в них солнце и радость жизни. Такой вечный источник хорошего настроения, позитивного мышления.
накурился с утра???:D

музыка - это жизнь!!! сам музыкант...:клас:
 
Неизменно позитивно на меня действует эта композиция :
sDxDKhnxCXI
Кажется что все тело набирается молодой энергией и хочется весь мир перекрасить:)

накурился с утра???:D

музыка - это жизнь!!! сам музыкант...:клас:

не курю, в принципе.
Настоящий музыкант? Круто! Или скучно? Как ощущение внутри? Вам доводилось наполнять людей жизнью?
 
Настоящий музыкант? Круто! Или скучно? Как ощущение внутри? Вам доводилось наполнять людей жизнью?
доводилось конечно, раньше выступал немного, сейчас уже забросил... потому что музыкой надо заниматься на все 100% (совмещать не полчалось)... .а скучно или нет... то тоже временами... очень напрягает практически любое караоке...:D или когда нынешние "звезды" пытаются петь "в живую";)
 
Я не отношусь к запойным меломанам. Я редко слушаю на ходу, но утро я начинаю с бодрой танцевальной музыки. Часто жизнь наносит удар за ударом, тогда я обращаю свой взор на музыку. Есть положительно заряженные песни, в них солнце и радость жизни. Такой вечный источник хорошего настроения, позитивного мышления. Насколько вы музыкозависимы? Часто вас спасала музыка? Я заметил, что если исключить красивые депрессивные мелодии из ежедневного меню, то жизнь кажется слаще :любов:
Что вас вдохновляет, что поднимает на ноги? Делитесь ! :)

Утром однозначно бодрит диско 80х или что-то в таком духе - ритмичное, веселое, бодрое. Вечером можно послушать медленное, романтическое. Музыка создает настроение - это однозначно :)
 
это караоке по телевизору имеете ввиду?

да по телевизору еще не так все страшно...про караоке я имел ввиду, когда по парку любому харьковскому идешь...

а какая ваша специализация?
гитара
 
А музыка? Рок или больше популярная?

Утром однозначно бодрит диско 80х или что-то в таком духе - ритмичное, веселое, бодрое. Вечером можно послушать медленное, романтическое. Музыка создает настроение - это однозначно :)
АВВА?
 
Помню еще только появлялись CD-деки, у друзей появился новый диск Roxette с текстами на обложке микронными буквами. Я переписал все тексты и многие выучил.
Вообще-то у них много депрессняка, первые песни зачетные и последние неплохо смотрятся.
 
Я не отношусь к запойным меломанам. Я редко слушаю на ходу, но утро я начинаю с бодрой танцевальной музыки. Часто жизнь наносит удар за ударом, тогда я обращаю свой взор на музыку. Есть положительно заряженные песни, в них солнце и радость жизни. Такой вечный источник хорошего настроения, позитивного мышления. Насколько вы музыкозависимы? Часто вас спасала музыка? Я заметил, что если исключить красивые депрессивные мелодии из ежедневного меню, то жизнь кажется слаще :любов:
Что вас вдохновляет, что поднимает на ноги? Делитесь ! :)

абсолютно согласна. я тоже постоянно утром слушаю музыку, правда на ходу, в плеере. люблю шансон, но стараюсь слушать обычную пустую попсу, так сказать песни не о чем!
 
вот к чему толкало отсутствие интернета:D
гиблые 90-е :D
Вот мне кажется, что никакая другая эпоха не подарила миру столько классной музыки, как 80-е. Все современнное выглядит как из супермаркета -нет вкуса



абсолютно согласна. я тоже постоянно утром слушаю музыку, правда на ходу, в плеере. люблю шансон, но стараюсь слушать обычную пустую попсу, так сказать песни не о чем!

Я не подозревал, что песни о зоне могут поднимать настроение:D
Жаль , что вплне приличное слово "шансон" изнасиловали столь изврещенным способом. Любой француз сразу подумает, что все руские жуткие отморозки.
 
Останнє редагування:
А я предпочитаю слушать тишину.
 
Да, я от музыки очень зависима. По дороге на работу обязательно радио-рокс, Кузин с Соней кому хочешь настроение поднимут)) Да и в роке есть какая-то сильная положительная энергетика-заряд уверенности и свободы получаешь.
 
Назад
Зверху Знизу