Можно ли праздновать нормально?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Можно ли праздновать нормально?

То, что сегодня 23-е в полной мере осознал, когда в Лесопарке мент развернул на салтовку, не пустив в сторон мемориала. Машины, с матерящимися водителями сплошным потоком уходили на Жилярди. Тысячи лишних спаленных литров бензина, сотни подпорченных настроений, десятки опоздавших. Среди них и реально спешащие люди. Не все спешили как я - высказать сиое ФЭ на ХФ.
Впрос НА *УЯ??!! Причем маршрутный транспорт еще пропускали. Значит, мероприятия еще не начались (было 8.30).
А ведь я таки тоже против.
 
ой чувствую, что на время Евро 2012 надо паковать чемоданы и валить отсюда
 
У нас дибилов слишком много, так что нормально не получится. То флаг спалят, то подерутся, то ажиотаж или панику устроят, падлюки. И праздник превращается в балаган и быдлятник.
 
А до скольки не будут пускать, никто не в курсе? а то хотел минут через 30 на жуки съездить.
 
У нас дибилов слишком много, так что нормально не получится. То флаг спалят, то подерутся, то ажиотаж или панику устроят, падлюки. И праздник превращается в балаган и быдлятник.
Вот и ответ на вопрос ТС. Нет, нельзя, пока так много всяких идиотов.
 
на Мемориале мероприятие закончилось уже
 
когда уже у быдла терпение кончится?
 
пересаживайтесь на велосипеды!!! ишь ты понакупили себе машины!!!:D
 
Паеду ка я на работу через окружную... :ідея: :ги:
 
все перекрыть, все запретить...все должны прочувствовать праздник
 
Педрило!
Больше сказать нечего:D
Ты умник только на лисапете ездишь? Транспортом не пользуешься?
 
ой чувствую, что на время Евро 2012 надо паковать чемоданы и валить отсюда

а я давно об этом говорю, тут будет такой пиздец с дорогами и перекрытием оных, которого мы еще не видели, уже с 7 июня 2012 года нужно валить не только из Харькова, а вообще из страны.
 
переезжайте работать за город...тут пробок нет)))
 
начхать на Евро,работать за городом и там же жить
Все на поднятие сельского хоз-ва!!!
 
То, что сегодня 23-е в полной мере осознал, когда в Лесопарке мент развернул на салтовку, не пустив в сторон мемориала. Машины, с матерящимися водителями сплошным потоком уходили на Жилярди. Тысячи лишних спаленных литров бензина, сотни подпорченных настроений, десятки опоздавших. Среди них и реально спешащие люди. Не все спешили как я - высказать сиое ФЭ на ХФ.
Впрос НА *УЯ??!! Причем маршрутный транспорт еще пропускали. Значит, мероприятия еще не начались (было 8.30).
А ведь я таки тоже против.

бывает
 
Назад
Зверху Знизу