Как подобрать бухгалтера

Критерии при подборе бухгалтера!

  • Главное - ЦЕНА вопроса!

    Голосів: 1 5.0%
  • Главное - опыт и стаж работы !

    Голосів: 10 50.0%
  • Главное - рекомендации знакомых и друзей!

    Голосів: 9 45.0%
  • К черту всех - я сам себе бухгалтер!

    Голосів: 5 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 36
Как подобрать бухгалтера

Добрый день! Очень скоро День бухгалтера, но не только по - этому решила создать эту тему. Поскольку, это мое мнение, бухгалтер - "спутник бизнеса" - решила именно в этом разделе создать тему. Вопрос: какими критериями Вы, бизнесмены, руководствуетесь при подборе/выборе бухгалтера? Прошу голосовать и высказываться. Лично мне ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО Ваше мнение!!!
 
Сиськи чтоб красивые были! :груди8:

Ну, чтоб так могла :fuck:

И вот так :курсор:
 
Ну да, у Аудитора специфические критерии оценки профпригодности.
 
А то! А дебет с кредитом я как-нибудь сам сведу!;)
 
Цена вопроса-не всегда гарантия качества. Опыт и стаж- хорошо, но иногда мешают. Рекомедации знакомых и друзей- ну, только, если они находятся на том же уровне профессионализма, что и рекомендуемое лицо. Глупо говорить, что "человек супербух, он мне сам об этом рассказывал!". Сам себе бухгалтер-если без соответствующей подготовки, то не более чем для ЧП или маленького юрлица с однотипными несложными операциями. Учитывать нужно все в комплексе, давать человеку возможность показать себя, но и учитывать мнение компетентных лиц.
 
Но, что ни говорите, а в выборе между умными и красивыми побеждает та, у которой сиськи больше!

Получается, что голосовалка не полная. Тема сисек, как говорится, не раскрыта!
 
Но, что ни говорите, а в выборе между умными и красивыми побеждает та, у которой сиськи больше!

Получается, что голосовалка не полная. Тема сисек, как говорится, не раскрыта!

Для меня - полная, я "ЭТИ" ,как критерий, не беру во внимание.
 
Та раскрыта, но не в этом разделе.
 
А зря. Вопрос ведь задан бизнес МЭНам, а не бизнес ВУМЭНам!
 
Резвитесь? МЕжду прочим, ВУМЕН_женского рода, склоняется по другому.
 
Вот смотрите, девочки. Когда-то давно я тоже был главбухом. И была у меня заместитель - умница и красавица. Фигурка как у куклы Барби. Личико светлое как луна. Волосы чёрные как смоль. Глаза зелёные с жёлтыми искорками...

Нет! Не подумайте. Мы с ней, как люди порядочные и умные, были лишь главбухом и его заместителем. Но! Весь завод считал иначе!;) А мы этим мнением народа тихонько гордились. Так, что... Не всё так просто.
 
А за какие качества Вас взяли главбухом? Здесь тоже не все так просто. Кто выбирал:мен или вумен?
 
Почтенная комиссия!;) Я, вообще-то, был хорошим главбухом!;)

О! О качествах! Главное качество главбуха - чёткое осознание того, что дебет слева, а кредит справа! Ставлю кофе тому, кто объяснит, почему так, а не наоборот!
 
а как именно?

я могу не только про бухгалтерию, но и про типы склонения.

Аккая, вы бухгалтер? как будем разделять услуги, которые начались в июне и закончились в июле?

Как именно - это о чем?
О, типы склонения-уважаю. Филолог,наверное?

Да, бухгалтер.

Услугу определим как выполненную по факту подписания акта выполненных работ. То, есть начислим доход. А расходы (себестоимость услуги) покажем после начисления дохода. Если я правильно поняла вопрос.
 
Поручик! Вот у меня к тебе вопрос! Почему, раз ты уже здесь, пошлить приходится мне, человеку глубоко интеллигентному, военным хитростям не обученному. Потому, как у меня даже армейская специальность - рядовой финансовой службы!
 
элементарно, аудитор.
это двойная итальянская запись. монахи так начали писать.
А так начали писать потому, что активных счетов с дебетовой стороной у тамплиеров было больше и их удобнее было писать вначале.



Аааа, Поручик! Вы же все знаете! Зачем же спрашиваете?
 
Неа. Неверный ответ. Они не делили счета на активные и пассивные. А принцип двойной записи предполагает равное количество записанных знаков как по дебету, так и по кредиту.
 
Всем спасибо БОЛЬШОЕ за внимание к теме, даже не ожидала таких дискуссий!
 
Почтенная комиссия!;) Я, вообще-то, был хорошим главбухом!;)

О! О качествах! Главное качество главбуха - чёткое осознание того, что дебет слева, а кредит справа! Ставлю кофе тому, кто объяснит, почему так, а не наоборот!

Кофе ушло Поручику... А почему были? Это настораживает.
 
Назад
Зверху Знизу