Муж алкоголик

Спокойствие

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2011
Повідом.: 1
Муж алкоголик

Обращаюсь ко всем, кто сталкивался с такой проблемой... Хотела бы услышать Ваши советы
 
если бы мой муж был алкоголиком, у меня б его не было)
 
Печальный факт, к сожалению пока он сам это не осознает, все усилия напрасны:(
 
Останнє редагування:
ну а откуда ты про усилия можешь знать, ты их прикладывала хоть раз?

Я среди людей живу и наблюдаю такую картину сплошь и рядом, есть печальный опыт у моей сестры с первым мужем, все старания были напрасны, он не считал себя алкашом, она его бросила, а он благополучно женился на такой же пьянице, теперь пьют вместе и счастливы;)
 
если бы мой муж был алкоголиком, у меня б его не было)

А если бы ты заболела серьёзно,то тебя бы не стало у него.А что?Логично.На фига проблемы,на хуй из жизни...

Таки подыщите ему другую жену! Ктоорая не будет его пилить! Тогда и причин для пьянства не станет! :клас:

Золотые слова.Ни кто не хочет подумать о причинах,попытаться помочь и вместе бороться.А говорят -люблю.А проблема появилась-сразу на хуй.
Ногу свою любят,но если заболела,то не отрезают её,что б не беспокоила,к врачам сразу,лечить,лекарства,больница,а с мужем проблема-пошёл на хуй....:D
 
А если бы ты заболела серьёзно,то тебя бы не стало у него.А что?Логично.На фига проблемы,на хуй из жизни...



Золотые слова.Ни кто не хочет подумать о причинах,попытаться помочь и вместе бороться.А говорят -люблю.А проблема появилась-сразу на хуй.
Ногу свою любят,но если заболела,то не отрезают её,что б не беспокоила,к врачам сразу,лечить,лекарства,больница,а с мужем проблема-пошёл на хуй....:D

За все деяния своей ноги, руки и иных частей тела отвечаете лично вы, т.к. вы-мозг. А как можно нести ответственность за результаты деяний чужого мозга? Муж это не кровный родственник и вполне себе дееспособного возраста:)
 
а вариант он просто пил, потому что ему это нравилось вообще исключается?
Нет, просто формулировка "пьют и счастливы" выглядит сомнительно. Вы видели где-нибудь счастливых алкоголиков?
 
Золотые слова.Ни кто не хочет подумать о причинах,попытаться помочь и вместе бороться.А говорят -люблю.А проблема появилась-сразу на хуй.
Ногу свою любят,но если заболела,то не отрезают её,что б не беспокоила,к врачам сразу,лечить,лекарства,больница,а с мужем проблема-пошёл на хуй....:D

Вот вы не правы, женщины борятся долго и терпеливо, но терпець лопается, все старания оказываются напрасными, пока человек САМ не осознает, все бесполезно...
 
а спирт - это у нас что клубника и он какой-то охерительный на вкус, чтобы его нравилось пить. Он вкусный, да?

кому-то и шоколад не вкусный:)

и кто говорит о спирте? может он дорогим коньяком упивается до усмерти:)

Нет, просто формулировка "пьют и счастливы" выглядит сомнительно. Вы видели где-нибудь счастливых алкоголиков?

при чем тут счастлив:) а наркоманы счастливы или им просто нравится кайф от приема наркотиков?
 
Назад
Зверху Знизу