родители деток,которые ещё не могут говорить

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2011
Повідом.: 140
родители деток,которые ещё не могут говорить

как вы думаете,что бы они вам сказали,если бы могли?
 
мама, не принимай наркотики
 
Мой бы мне за сегодня, что я его на мокрую и грязную горку после дождя не отпустила, высказал бы мне пару ласковых, а так как говорит еще очень плохо, побил меня по лицу, выдрал клок волос, и на этом дел опока закончилось:D
 
у меня возник такой вопрос после того,как я пыталась накормить своего ангелочка кабачковым пюре...у ребёнка в глазах ясно можно было прочитать "мамочка ну за что ты меня так наказываешь?",а может и того хуже!
 
...ну откуда у молодых мамочек столько садистских наклонностей???:іржач:
 
дети, ещё не умеющие говорить, прекрасно выражают свои эмоции и стремления другими способами, а потом, когда научатся говорить, ещё и навёрстывают упущенное, не умолкая с раннего утра до поздней ночи. )))
 
кстати, а ктонить замечал что мы, взрослые , порой с трудом понимаем их лопотание, а вот детки прекрасно друг друга понимают и общаются, на своем, видно природном языке...понаблюдайте:)
 
дети, ещё не умеющие говорить, прекрасно выражают свои эмоции и стремления другими способами, а потом, когда научатся говорить, ещё и навёрстывают упущенное, не умолкая с раннего утра до поздней ночи. )))

а потом как подрастут, не то что скажут, но и покажут ... :D
 
Может сказали "выбрось сигарету" или "папа что на кого ты променял нашу маму".
 
у меня возник такой вопрос после того,как я пыталась накормить своего ангелочка кабачковым пюре...у ребёнка в глазах ясно можно было прочитать "мамочка ну за что ты меня так наказываешь?",а может и того хуже!

Поверьте, любой комаровский ребенок, просто обязан пройти через это пюре :іржач:...
 
Да что вы прямо привязались к Комаровскому. Бабушки его уже смотрят в запой.
Он ничего нового не говорит.

Ренаточка. Ты видимо утонченное создание. Не травмируй свой мозг. Ложись баяньки. А утром проснешься и улыбнешься! :)
 
Привязываться и прям не к чему, а вы не уловили суть написанного...
 
Мама, роди меня обратно.
 
Поверьте, любой комаровский ребенок, просто обязан пройти через это пюре :іржач:...

да и не только пюре!а чего стоит одеть кофту через голову или забрать из рук чужую игрушку!

ооо,так вы из Чугуева-землячка...:D

я Городокская,а вы земляк?а у вас есть дети?
 
Назад
Зверху Знизу