Мужчина-друг или лох?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 422
Мужчина-друг или лох?

Вот есть в моем круге общения несколько девушек, каждая из которых чем-то мне интересна или просто вызывает симпатию... но при этом я не пытаюсь как-то реально проявлять свой интерес, флиртовать, соблазнять..

Одна - практически мой идеал по внешности. При этом по характеру обычная пустышка, в постоянном поиске спонсора, причем удержать долго никого не может из-за своей лени и жадности.. из общих тем для общения у нас только путешествия и машины..

я могу приехать и отвезти ее из дома в клуб когда она не может по грязи 100 метров пройти в замшевых сапожках, а денег на такси нет.. она может устроить экскурсию по харьковским клубам моему руководству, которое приехало на проверку и заодно познакомить их со своими подружками...

Другая, наоборот, идеал по характеру, за 2 года, что я ее знаю ни разу не видел по отношению ко мне или по отношению к кому-то еще ни одного слова или поступка, которые я бы не одобрил.. самостоятельная, без каких-то ненужных понтов, красивая.. замужем и похоже всем довольна - семьей, работой, собой.. общаемся по работе, просто приятно ее видеть, как выглядит, двигается, разговаривает, просто поднимает настроение своим присутствием.. видимся каждый день, отношений никаких нет, даже не знаю как она ко мне относится

Еще две знакомые студентки, с одной познакомился в поезде, с другой - в спортзале.. симпатичные, еще не испорченные, с массой забавной чепухи в голове.. ничем еще не занятые и не озабоченные..

Со всеми по-своему приятно и интересно общаться, интереснее, чем с друзьями-мужчинами, которых у меня уже фактически и нет в Харькове. Остались скорее друзья-соперники, с разговорами кто кого снял, куда поехал отдыхать, какую машину или квартиру купил, кто стал помощником депутата, а кто разорился в кризис..

Но отношения должны как-то развиваться, а куда их развивать - непонятно.

с №1, 3,4 - при желании и минимальных усилиях можно перейти к более близким отношениям. Но у меня уже есть семья, и отношения без будушего особо не нужны.

В то же время иногда хочется просто выпить и оторваться на концерте не с женой, или уехать вообще от всех на пляж за город, но не одному, а с красивой девушкой или двумя..просто чтобы лежала рядом, о чем-то рассказывала, облезшую кожу с плеч сдирала...

или поехать в тот же Львов с человеком, который там еще не был, и самому по-новому посмотреть на уже знакомые интересные места..

Но в этом случае даже если инициатива исходит не от меня, на мне получается организация.. в т.ч. и финансовая сторона

И вот такая мысль сразу возникает - если парень уделяет девушке время, внимание, тратит какие-то деньги, но не пытается раскрутить на секс, или может раз попробовал, а потом типа просто дружит - со стороны девушки выглядит как лох? Или просто как друг?
 
Как лоходруг... :)
Но это нормально, я тоже бескорыстно могу помочь как другу так и подруге, здесь главное чувствовать грань между использованием тебя и дружеской помощью.
 
хорошие подружки
 
Много букв... Ждём пока нафлудят,чтоб быть в теме
 
вообще, есть такой вариант, "друг". Не все это понимают и приветствуют, но если никто не против, почему нет.
Сейчас общество сдвинуто на сексе, его пытаются видеть везде, и там, где его нет, так что время от времени у девушек могут появляться мысли, а чего это он "просто дружит", может он чего-то хочет? - но при доверительных отношениях это всё можно просто обсудить и успокоиться, имхо.
 
Все-таки ник выбран не зря.
 
на мой взгляд - это выглядит достойно)
нельзя сделать из мужчины лоха. если он не является таковым.
 
Сейчас общество сдвинуто на сексе, его пытаются видеть везде, и там, где его нет, так что время от времени у девушек могут появляться мысли, а чего это он "просто дружит", может он чего-то хочет? .

Да, согласен. Вот это немного напрягает.

А еще могут появляться мысли - ну чего он уже 2 недели "дружит" и "ничего не хочет" :-)

Все-таки ник выбран не зря.

А более развернутое мнение по вопросу? :-)
 
Бредогенератор, ты бы занялся полезным делом. Может работать надо побольше, чтоб сил не хватало на подружек и на генерацию бреда в форумах? И сам подрастешь как личность... и обществу пользу принесешь...
Ну и вопрос на засыпку.. а на кой черт женился, если заново открывать мир хочется НЕ с женой?
Бред какой-то...
 
А ты посмотри на пары, которые женаты более 10 лет. Очень мало таких, где все еще глаза блестят, где в каждом еще осталась какая-то загадка..
 
И вот такая мысль сразу возникает - если парень уделяет девушке время, внимание, тратит какие-то деньги, но не пытается раскрутить на секс, или может раз попробовал, а потом типа просто дружит - со стороны девушки выглядит как лох? Или просто как друг?

Друг. А чего тебе вообще мысли о лоховстве в голову взбрели?

А вообще в теме интересно не это, а вот что:
В то же время иногда хочется просто выпить и оторваться на концерте не с женой, или уехать вообще от всех на пляж за город, но не одному, а с красивой девушкой или двумя..просто чтобы лежала рядом, о чем-то рассказывала, облезшую кожу с плеч сдирала...
Хочется не просто хорошей компании, а девушек рядом. Вроде как "просто так, не для флирта иль секса", но мы то знаем, что такие "просто так" означают. Проблемы в отношениях.
 
А ты посмотри на пары, которые женаты более 10 лет. Очень мало таких, где все еще глаза блестят, где в каждом еще осталась какая-то загадка..

Зачем тогда жениться? Жили бы себе гражданским браком. Пару лет прожил и новую нашел...
 
Бредогенератор, ты бы занялся полезным делом. Может работать надо побольше, чтоб сил не хватало на подружек и на генерацию бреда в форумах? И сам подрастешь как личность... и обществу пользу принесешь...
Ну и вопрос на засыпку.. а на кой черт женился, если заново открывать мир хочется НЕ с женой?
Бред какой-то...

Верно! :клас:

Тема напомнила одну хорошую книжку "Сто лет одиночества" :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу