Сталкивалис ли вы с чем то аномальным?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Сталкивалис ли вы с чем то аномальным?

Наверняка большинству из нас приходилось видеть в своей жизни чтото странное, мистическое, загадочное, необъяснимое. Бы лобы интересно почитать. Делимся опытом!

Что касается меня. Видел и НЛО, и призраков, и труп неопнятного животного, и вот уже как 5 лет живу в паралельном мире(в этом мире)
 
заделись своей травой.
 
Наверняка большинству из нас приходилось видеть в своей жизни чтото странное, мистическое, загадочное, необъяснимое. Бы лобы интересно почитать. Делимся опытом!

Что касается меня. Видел и НЛО, и призраков, и труп неопнятного животного, и вот уже как 5 лет живу в паралельном мире(в этом мире)

Я думал это обращение к товарищу из Литвы - Сталкивалис, вы с чем-то аномальным?
 
Да было дело раз, рассказывать не хочу, но обмана зрения и прочих псевдоэффектов небыло...
 
сталкивался с нано-частицами
 
ну с трупом животного эт понятно, бактерии и не на такое способны, а чо за призрак был? Видел его трезвым?
 
Да,помню с кумом набрались положительных эмоций в виде 2 литров водки не считая пива,и по пути домой,постоянно сталкивались с чем то аномальным)))
 
Сталкивался. Аэропорт Борисполь.
 
ну с трупом животного эт понятно, бактерии и не на такое способны, а чо за призрак был? Видел его трезвым?

Про животное: Рыба гладкая, примерно пол метра, коричневого цвета, торчат клыки.

Призрак: Как то шол по скверу, трезв, не вмазан, и тд. И гдето на растояние 20м увидил кошку, но большую и прозрачную. По мере приблежения она плавно растворялась.
 
а аэропорт "Шереметьево" - это вообще, блять, мистика!:D

Согласен, Шереметьево - мистика, а Борисполь - аномалия. Домодедово - еще ничего.

Особенно, после аэропортов Юго-Восточной Азии. Сеул, Гонконг, Сингапур, Шанхай (Пудунский, разумеется) - это XXII век. Прилетаешь в Борисполь, и думаешь: бляя-я-я, куда я попал???:eek:
 
сталкиваюсь периодически в этом разделе
 
Согласен, Шереметьево - мистика, а Борисполь - аномалия. Домодедово - еще ничего.

Особенно, после аэропортов Юго-Восточной Азии. Сеул, Гонконг, Сингапур, Шанхай (Пудунский, разумеется) - это XXII век. Прилетаешь в Борисполь, и думаешь: бляя-я-я, куда я попал???:eek:

эт точно. сарай с сравнением с другими
 
Все уехали один дома, но постоянно ктото нажимает кнопку F5, и рядом вроде ктото сидит, нормально. Вроде крыша на месте.
 
я Ленина видел....
 
Сталкиваюсь с неадекватами каждый день
 
Призрак: Как то шол по скверу, трезв, не вмазан, и тд. И гдето на растояние 20м увидил кошку, но большую и прозрачную. По мере приблежения она плавно растворялась.

Это был Чеширский Кот.
 
Назад
Зверху Знизу