• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С какой целью вы заходите на ХФ?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
С какой целью вы заходите на ХФ?

Не секрет, что ХФ это как наркотик. Многие заходят сюда чтобы что-то продать, некоторые - пофлудить. Вопрос - как на вашем настроении отражается посещение ХФ?
 
На моем положительно,некоторые форумы просто бомба, угараю от смеха, смех продлевает жизнь, не я придумал.А что касается людей, то все как в жизни ( долб...-норма..-ебан.. не совсем еба... и так далее.
 
Не секрет, что ХФ это как наркотик. Многие заходят сюда чтобы что-то продать, некоторые - пофлудить.
от наркотической зависимости я уже избавилась, так что захожу или почитать или пофлудить.
Вопрос - как на вашем настроении отражается посещение ХФ?

положительно, захожу и отвлекаюсь в разных темах :)
 
ищу Людей среди множества.
 
от наркотической зависимости я уже избавилась, так что захожу или почитать или пофлудить.


положительно, захожу и отвлекаюсь в разных темах :)
Наркотики - это выброс эндорфина в головной мозг. Способствует ли посещение ХФ выбросам эндорфина?
 
Наркотики - это выброс эндорфина в головной мозг. Способствует ли посещение ХФ выбросам эндорфина?

:іржач: видишь меня уже прёт :іржач: а когда Карлсон ел варенье, у него тоже происходил выброс эндорфинов? :D
 
davayte_jit_drujno.gif
 
почитать новости, людские мнения почитать про то и про сё, убить время на работе.
 
никак не отражается. Захожу почитать мысли других, иногда высказать свои, но скорее первое.

зы - год назад и правда сидел как на наркотике. Сейчас захожу раза полтора-два в неделю, а часто и вовсе не захожу
 
Лёлик и Болик . А вы сами себе ответили при чём даже не догадались как именно .
То что вы написали -"социальные сети" - провоцировало обсуждение любых сетей ,а следственно тема была потенциальной площадкой для рекламы посторонних ресурсов.
 
Что такое "ХФ"? Кто здесь?! Где я?!!
 
я захожу что б почитать новости или найти что то полезное.но открывать тут темы может только мазохист, выливается столько флуда что можно охренеть
 
чаще всего захожу тупа паржать :D
ЗЫ и с этой темы тож улыбаюсь :)
 
я захожу почитать посты Крака и выучить их наизусть
 
Назад
Зверху Знизу