Красивая значит не умная

"Красивая значит не умная" - это устаревший стереотип. Есть 100500 умненьких и красивеньких :3 Главное знать где искать )
 
Читаю тему и складывается странное впечатление от высказанного. Впечатление, что кого-то берет досада. что красивые бывают умными. Почему-то считается. что раз умная. значит - злая. :) А хотелось бы, чтобы была красивой и доброй. А добрая - значит глупая :). С добрыми и глупыми легче, напрягаться не надо :)
 
я вынужден мало пить! потому и нервный
из-за работы? Это у тебя так потребность выпить проявляется? Или ты привык таким быть? и тебе пох?:D

плюс с бабой не был уже больше месяца! если я бухой то добрый ну или баб! а тут ни того ни того!
Американки не дают или вообще никто?
 
Красивые+умные - не такая уж и редкость. Это пантеры.
Они умны, с ними не скучно, они независимы, потому что красивы и имеют мозги, как это красотой пользоваться.

А как они мозг выносят качественно! Ух, аж до мурашек и желания их убить. :D
 
Красивые+умные - не такая уж и редкость. Это пантеры.
Они умны, с ними не скучно, они независимы, потому что красивы и имеют мозги, как это красотой пользоваться.

А как они мозг выносят качественно! Ух, аж до мурашек и желания их убить. :D

Прям меня описал :D
 
Девочка-модель кодит на iOs.

1467225202701


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аккаунт на stackoverflow
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девочка-модель кодит на iOs.
То понты. Кодит в notepad? :)
Так не бывает.
Девочка-модель прежде всего Девочка-модель.

В полях — деревеньки.
В деревнях — крестьяне.
Бороды — веники.
Сидят папаши.
Каждый хитр.
Землю попашет,
Попишет стихи... под iOs
 
Ты уверена, что рейтинХ абсолютно не связан с ее внешностью? :)

Лол, во-первых ее фотка в ответах в самом низу маленькая и неудачная. Во-вторых там таки есть ответы и их лайкают люди со всего мира. Или рейтинг насосала?

То есть таки предвзятость? Даже если девченка на равных с мужчинами на независимом ресурсе демонстрирует знания - то все равно насосала?
 
Или рейтинг насосала?
А тебе иные приемы и механизмы воздействия женских чар на мужскую аудиторию (ибо программеры чаще они) известны?
Думаю, что известны. Могут просто давить на подсознание.

"Что может делать в науке женщина с кривыми ногами?" (с)
 
А тебе иные приемы и механизмы воздействия женских чар на мужскую аудиторию (ибо программеры чаще они) известны?
Думаю, что известны. Могут просто давить на подсознание.

"Что может делать в науке женщина с кривыми ногами?" (с)

Ну то есть ты все-таки за то, что красивая женщина априори не может быть умной. Я поняла.
 
Ну то есть ты все-таки за то, что красивая женщина априори не может быть умной. Я поняла.
Априори (то есть до опыта, обследования, прослушивания :))) не может.
А потом - вполне очень даже.
Ведь сначала видишь, а потом слышишь.

Если сразу не в темноте знакомиться.
Красоту определять на ощупь.
 
И наоборот, чем страшнее девушка тем умнее.
Вот есть такая зависимость!
Возьмите к примеру любую фотомодель и спросите у нее кто През Украины:)

Конечно бывают и исключения, но тем не менее все женщины себя считают умными красивыми, хотя это далеко не так.

Капец ,какие выводы . Это шутка или всерьёз такое мнение ???
 
Назад
Зверху Знизу