Норковая шуба

Что за цены вы тут называете? 3кило уе у нас шуба стоит и 1.5-2 кило уе в греции, не завышайте цены!
Купить своей женщине шубу за 3 туе - это ни её, ни себя не уважать. Шуба - она как произведение искусства должна быть. А настоящее произведение, а не лубок/ширпотреб, должно стоить нормально. )))
 
Норковая шуба охуенна! Но не мужественена мужики должны носитьбсоболью шубу! Чтобы выглядеть как стильные сутенеры! И тогда все будет охуенно!!!

И цепь не забыть килограмма на полтора !

am☼ur;49304058 сказав(ла):
Покрути сосочки - согреешься)

Ну если маркоташки с подогревом....
 
Хотите можете у меня и за 10 кило у.е. купить. 3 тысячи уе - это отличная шуба, промониторьте по ценам. Конечно если будете покупать шубу из меха мексиканских тушканов то и в десятку не уложитесь. И кстати, а нах жене вообще шубу покупать? Она ж жена? куда она денется? :D

без шубы найдет куда себя деть:D а с шубой скажет: ...нас и здесь неплохо кормят (с):rolleyes::D
 
без шубы найдет куда себя деть:D а с шубой скажет: ...нас и здесь неплохо кормят (с):rolleyes::D

А не может такого случиццо, шо она наденет шубу, посморит на себя в зеркало.. и скажет в слух, -Да я же вполне симпатичная блядь! и пойдёт искать, кому показать, шо у неё шуба. :D
 
А не может такого случиццо, шо она наденет шубу, посморит на себя в зеркало.. и скажет в слух, -Да я же вполне симпатичная блядь! и пойдёт искать, кому показать, шо у неё шуба. :D

в нашей долбаной жизни все может случицца, но при таком исходе я думаю чувачок весьма неплохо и дешево отделается от бляди - всего-то шубой:)
 
в нашей долбаной жизни все может случицца, но при таком исходе я думаю чувачок весьма неплохо и дешево отделается от бляди - всего-то шубой:)

Так хорошая блядь самому может нужна.. А как шубу подарит, так она подумает, что мужчины ей больше не нужны и пойдёт искать любовника. :D
 
Не. Жена это все гейм овер. Все что может быть потрачено уже потрачено. Половина твоего ее. Чо на подарки то тратиться? :D брак это то чем занимают время до поездки на кладбище в одну сторону

:D молод ты еще такие заключения давать, юноша :ги:
 
Назад
Зверху Знизу