Зачем? Чтоб помучать?

Итак итогово: сегодня в 12 дня опять был звонок. Я не брал трубку, потом пришла смс (спрашивала как восстановить ИНН - я по своим ФЛП делам часто хожу в налоговую, она посчитала, что я смогу помочь). Я позвонил - ответил, что не знаю по этому поводу ничего (олень, согласен). Она сделала паузу театральну... я спросил, что еще (дважды олень, согласен). Она сказала что жалеет о том, что связалась с мужчиной новым и что "а вот если....".
Я в голове выстроил ситуацию "Мы опять вместе и я ее целую" не смог. Меня не тошнило, не трусило, я просто не смог. В итоге сказал ей, чтоб она более не звонила , а ее телефон я поставил в игнор.
п/с она говорила что можно поменять характеры и все опять начать сначала. И вот это характеры! (оба будут чтото менять) меня и насторожило. Опять я должен буду менять и терпеть. НЕТ.

Всем спасибо. Тему закрою ближе к 20.00 Так сказать жду комментарии последние.
 
У меня вопрос: для чего был нужен этот рассказ? Хвастовство? Помучать? Попытка вернуть завуалированая?
прозондировать обстановку, свободен ли ты.. мало ли что

Опять я должен буду менять и терпеть. НЕТ.
Ты прав) Хорошо, что остались боль мень теплые отношения. Нихрена не выйдет повторно. Держитесь, не сдавайтесь, даже если тянет. Не мучайте ни себя ни её.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу