Comfy скользкая ситуация с ремонтом

тебе продали не продление гарантии , а поддержку стороннего сервиса, его называют ПДС ))) Короче, сбор денег и к официальной гаранти оно не имеет отношения.
 
ciporetyuiop: спс, судя по всему только 1% неустойки - как вариант. Ну и ждать...
 
а поддержку стороннего сервиса, его называют ПДС

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! :D

В "Комфи", кроме сумки для зеркалки (по причине отсутствия нужной в других магазинах Харькова) ничего не брал. Сам аппарат в "Комфи" до сих пор стОит на 34.49% (!!!) дороже, чем в "Электронном мире" (с официальной гарантией изготовителя).

Хотя нет, с полгода назад брал за 11 грн. кисточку для чистки клавиатуры. Она же сейчас там стОит 29 грн.
 
Сегодня получил от комфи 1% компенсации за превышение времени ремонта компа.
 
2 Chocolate Starfish
А комп вернули?
 
комп 75000грн стоит?
 
Доброе время суток, подскажи те какие у меня права в данной ситуации, купил 1,5 года назад комп в комфи, прошел год официальная гарантия прошла, но когда покупал бал в рассрочку купил продление гарантии на +1 год. 19 марта сдал его в ремонт, спустя 2 недели сказали, комп починили, будет к концу недели... ремонт производили в Киеве, прошло уже две недели типа все везут. В документе написано, что ремонт может длиться не более 21 рабочего дня (уже 12 апреля), могу ли я потребовать деньги за комп, пойду куплю такой же в другом магазине. Все кормят завтраками...

никогда не покупайте доп гарантию. это на ЛОХА
 
что хоть поламолось в компе?, за 750 грн в обычном компе можно любую деталь поменять на новую
 
за 4 недели можно такой же аналог без схем собрать даже незная толку в радиоэлектронике !
вопрос почему отправляли в Киев? как минимум в страну производитель ЭТОЖЕ КОМП
:ржунимагу:
 
официальная гарантия прошла, а сейчас когда идет гарантия Комфи накрылся термодатчик... и комп думал, что перегревается, вентиляторы работали на 4 000 оборотов, ремонт прошел в киеве, но должен был быть не более 21 дня (в ремонте), а получилось 25, на 25 день я его забрал у них, и за 3 дня мне выплатили по 250 грн. за каждый день... итого 750 грн. ну и комп сделали бесплатно соответственно) комп apple imac27 цена 25000
 
ТС, я уверен что ты подписал строчку что-то типа "согласен с тем, что ремонт может продлитсо больше 14 дней", обычно лохи подписывают все ,что им выдают

да это есть во всех магазинах
 
1% это 7.50 ... гарный комп :іржач:
 
комфи повели себя достойно. закон сработал. все довольны)
 
но все равно эппл говно)))))))
 
Начну с того, что...ну нахуя покупать вообще что-либо в комфи?!


5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-608688.jpg
 
Назад
Зверху Знизу