Хочу найти подругу!

Сообщение от Руся11111
привет всем!недавно отдыхала в Феодосии!очень понравился молодой человек,который отдыхал с девушкой,у нас возникла взаимная симпатия,но первого шага так никто и не сделал!о нем вобще ничего не знаю!найдись,буду очень рада с тобой пообщаться!!!!

Однако, как непостоянны девушки! То им молодого человека подавай, то подруг.. :)
 
А якщо вона - чоловік? Тільки в платтячко нарядився? Ти почнеш дружити, і раптом - платтячко підіймається, підіймається.. У вас странные мысли..Это Ваша фантазия,я так понимаю..))))))
 
Да что ж такое)
Все вокруг ноют, что не хватает женского общения ( ну про мужчин промолчу - им вечно не хватает))))

Ты определилась зачем тебе вообще подруга (и) нужна (ы)?
Почему ты не можешь обойтись без женской дружбы?

Дружить с мужчинами надо) Так интереснее)))) Все знают кто чего хочет, и никакого тебе предательства, сплетен, проблем и нытья.
 
привет,ребятки!я девушка и мне 26.Есть гражданский муж.Когда -то было много подруг,но шли годы и подруг становилось все меньше и меньше!а оч.не хватает женского общения.Так вот познакомлюсь с девушкой или парой,в походы в театр,кафе,кино...

удочери меня:rolleyes::любов::любов:тогда ты сможешь говорить мне всякие глупости и нежности,носить мне чай с канхфетками и смотреть на меня красивую:rolleyes::любов::любов::любов:только мужа выкинь,гражданского,я нуждаюсь всеобъемлещей и всепоглощающей любви:іржач:и конфеток больше достанется

Дружить с мужчинами надо) Так интереснее)))) Все знают кто чего хочет, и никакого тебе предательства, сплетен, проблем и нытья.
одаа...так и есть

А якщо вона - чоловік? Тільки в платтячко нарядився? Ти почнеш дружити, і раптом - платтячко підіймається, підіймається.. У вас странные мысли..Это Ваша фантазия,я так понимаю..))))))

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:яки у вас фантазии:D
 
А якщо вона - чоловік? Тільки в платтячко нарядився? Ти почнеш дружити, і раптом - платтячко підіймається, підіймається.. У вас странные мысли..Это Ваша фантазия,я так понимаю..))))))

Нет- это предостережение несмышленым и зеленым.

Для чего нужна подруга? Купи слона - у него уши больше!
 
Привет.как я тебя понимаю.я вот тоже с такой проблемой столкнулась. мне 25 лет,я замужем, так что можем, если что, сходить и втроём куда-нибудь) )))
 
Слабонервным просьба удалиться (с)
 
ТС, давай уже сиськиииииииииии :груди5:

похоже, что у кого-то спермотоксикоз после неудачного общения с бревном.

Привет.как я тебя понимаю.я вот тоже с такой проблемой столкнулась. мне 25 лет,я замужем, так что можем, если что, сходить и втроём куда-нибудь) )))

а это уже настораживает. как вы думаете, кого она не посчитала?
 
Назад
Зверху Знизу