Спасибо за новую детскую площадку у меня во дворе.

Годный вброс.
Бедные барыги, Гепа их потряс малехо, шоб своему лохторату косточку бросить. А лохторат уже гляди хвостом виляет и оды благодарности поет.

Бедный лохторат - не понимает, что барыги цену лавочек и площадок заложат в товар и услуги
 
Ладно, сейчас всё плохо, а когда же было хорошо, ну чтобы вы с уверенностью могли сказать: да, вот тогда всё делалось так, как надо? :)
Хорошо, это когда всё делается последовательно, разумно и качественно. Вопросов по реконструкции пр-та Гагарина - масса, проблемных мест и пробок из-за поганой организации дорожного движения - масса, более насущных проблем в городе, чем перенос памятников или обустройство "гламурного" забора в ЦПКиО им. Горького тоже масса. Ни при ком не было хорошо, просто разные звенья власти делают свои тёмные дела, прикрываясь исключительной заботой о благе людей, и персонал, занимающий соотвествующие должности вызывает большме сомнения в своей квалификации.
 
Бедный лохторат - не понимает, что барыги цену лавочек и площадок заложат в товар и услуги
:рл:
А потом будут плакать а чего это народ в супермаркеты пошел... Эти смешные угрозы от барыг уже давно никого не пугают.
 
:рл:
А потом будут плакать а чего это народ в супермаркеты пошел... Эти смешные угрозы от барыг уже давно никого не пугают.
Значит будут платить в супермакетах за лавочки. Чудес не бывает.
 
Ладно, сейчас всё плохо, а когда же было хорошо, ну чтобы вы с уверенностью могли сказать: да, вот тогда всё делалось так, как надо?
У нас были меры - нормальные хозяйственники. а не воры. Пилипчук и Масельский. Я уверен, что будь у этих товарищей бюджет, который получил Кернес, тот же асфальт в Харькове клали бы на совесть, а не так, чтобы через год перекладывать
 
а у меня во дворе установили новую детскую площадку и хотя я уже не в том возрасте что бы играть там, но радовался я как ребенок.

Буня так ты что хренов пенсионер, который паразитирует за счет моих налогов, которому втюхали что площадка типо отремонтирована за счет лично Кернеса и Фельдмана...

Буня скинь фотку свою, если что через дорогу переводить буду :)

ПыСы: если речь идет о площадке возле танкового училища, то лично мне старая площадка была роднее, а теперь это приют для пенсионеров (Буня у тебя лавочка уже именная?) и мамочек с их орущими чадами.
 
И всё-бы ничего, но есть странный побочный эффект: миграция лавочек. Многократная. Выхожу, было, утром на проспект - есть лавочки (закопанные, забетонированные, желтого цвета); иду вечером с работы - нет лавочек! Через несколько дней происходит та же хуйня, только лавочки уже красные и со спинками! Потом опять - хуясь и нету лавочек. Появились на площадке и возле оной (местные хроны очень обрадовались этому факту). Потом хуясь - выкопали и переставили в другом порядке, но уже не вкапывали (один сидячий даже наебнулся вместе с лавочкой). Так-то! Должно быть - полтергейст или НЛО.

Подтверждаю. Замечено подобное явление. Лавочки перемешаются. сменив окрасу. Кстати, так делали многократно и наши "отцы города", так что это не ново...:)
 
Площадка не нужна сделайте лучше тротуар человеческий от нового супер парка к улице Бакулина. Пока шел чуть не утонул, то лужи то грязь. Будут благодарны жители всех 9-ти этажек что стоят на Бакулина. Много мамочек с детьми, коляски, велосипеды, а тротуар с одной части улицы. Вопрос к Писаренко, обратите внимание на дорожку, люди хорошо посмотрят и в Вашу сторону!!!
 
а у нас на Стадионном проезде 8/2 ничего не делается. год назад привезли кучу песка, скинули под домом - и всё. типа сделали песочницу. и дорожки к дому нормальной нет, осенью идёшь по огромным лужам к дому
 
Выборы прошли и товарищи Допа и Гепа как всегда забили на нас....
 
Назад
Зверху Знизу