Самые жуткие места Харькова

Самые жуткие места в Харькове

  • Титаники на ХТЗ

    Голосів: 21 20.8%
  • СБУ, Прокуратура, Горисполком

    Голосів: 41 40.6%
  • Ночной барабан

    Голосів: 16 15.8%
  • Лес на Павловом Поле

    Голосів: 7 6.9%
  • Гольдберовская церковь (Москалёвка)

    Голосів: 14 13.9%
  • Троллейбусное депо (Сев. Салтовка)

    Голосів: 6 5.9%
  • Яр на Залютино

    Голосів: 14 13.9%
  • Своё

    Голосів: 7 6.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
  • Опитування закрито .
Гірше "Мавзолею" що на Гвардійців Широнинців, я нічого не зустрічав...
 
Гірше "Мавзолею" що на Гвардійців Широнинців, я нічого не зустрічав...
Еще есть улица Чеботарская - моя любимая в Харькове.
А еще жутко на нетеченской набережной между цирком и ул вернадского, н только прогуливатся надо по противоположной от отпидорашеной стороне. Валяются кучи сприцов, бульбуляторов, гнилого тряпья и говно. Не верите? - прогуляйтесь сами.
 
От вы скучные. Шприцы, наркоманы... Никакой романтики. :D

Предлагаю вам твой "Топ-3" нервощекочущих местечек в Харькове. Может они и не самые жуткие, но все же...

Итак, номер 3 в программе - 12 этажное заброшенное промздание между Ивановкой и Сортировкой. Не самое жуткое из списка, но ощущения гарантированы.

Идем вдоль речечки, находим заброшенные рельсики, проходим за заборчик и поднимаемся повыше. Днем прекрасный вид, ночью шум промзоны Сортировки, лай собак и прекрасный вид на город. Будьте осторожны, возможны травмы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Номер два в нашей программе - детское учреждение среди могил. :) Едем на улицу Андрея Добродецкого, идем по ней до конца, дальше вдоль забора кладбища. Попадаем в какой-то детский садик/санаторий/что-то еще. Не знаю у кого в голове возникла идея построить это там, но сочетание детских рисунков на стенах и полузаброшенных могил рядом добавят незабываемых ощущений. Особенно если путешествие сделать ночным. !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и номер один в нашей программе - заброшенное трупохранилище 17й больницы. :D Домик так себе, но ночью от мысли что тут было раньше станет несколько веселее. А бомжики мирно спящие по всему подвалу составят компанию и добавят и без того приятных ощущений. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ХТЗ то такое... Ну да, есть там пара-тройка интересных мест в промзоне, но их еще найти надо. :D

Удачи вам в поисках острых ощущений. :D
 
Останнє редагування:
Про Сортировку и кладбище с детскими рисунками действительно интересно, особенно второе, это же какие фотки там сделать можно.
Тема должна выжить.
 
Про Сортировку и кладбище с детскими рисунками действительно интересно, особенно второе, это же какие фотки там сделать можно.
Тема должна выжить.

С точки зрения фоток, лучше все-таки первое. Там весь центр как на ладони. :) Ну и окрестности Лопани неплохо видно. :)

А закладбищье просто нервы пощекотать. Хотя рисунки там неплохие. :)

Вообще, в Харькове немало подобных местечек. Это просто то, что быстро вспомнилось.
 
не мест жутких надо опасаться, а людей...
 
На северной салтовке есть заброшенное тролейбусное депо. Я вечером или ночью когда мотоцикл в гараж ставлю, потом домой от гаража через него иду. Огромные заброшенные здания-цеха, внутри деревья выросли, совы живут, ночью очень атмосферно, звуки сов и живности всякой, прям как в Сталкере )). Милицейский уазик катается там периодически, чтоб не заводились бомжи и наркеты.
Вот координаты:


днем возле Турбоатома уже шла озираясь.

Про ночь вообще молчу :)
 
Щас как раз буду ехать в орджоникидзевскую налоговую, а она там этими титаниками окружена со всех сторон.
будет время пофоткаю и выложу фотки.
может быть рискну и зайти во внутрь логова, как бесстрашный стрингер в погоне за горячими и злободневными фоторепортажами.

ну где фоты? бо не ебу что такое титаники на ХТЗ. интересно:)
 
пиздец ему
самолеты порезали
Та их там и не было толком.
Там тока ми24 без хвоста в подвале стоял.
Самолеты порезали на уч аэродроме за меховкой который. Вернее че-то перевезли на Клочки че-то говорили в музей в Луганск.
 
Это осталось в далёком прошлом. Сегодня внешне гопники ничем не отличаются от людей, большую часть времени они проводят в правительственных зданиях, а размах их деятельности превосходит самые смелые мечты их коллег времён «перестройки». Основной шабаш у них намечен на октябрь месяц, после которого с помощью слуг в синей одежде они окончательно подчинят себе людскую расу.

Гепа потомок......:eek::eek::eek:
 
а штоза яр на залютино?
 
СБУ,Прокуратура,милиция и мэрия.

:D да этого не отнять

Стыдно жить на хтз и не знать ,что такое титаники.
Поспрашивайте!

ну? и что это?

Пойду искать титаники::фінгал::D


Лучше в двух словах:D

блин что за скрытность, мне самой любопытно :)

Онотоль, а кладбище после полуночи?:rolleyes:;)

кладбище это последнее место которого нужно бояться, там все мертвые, вреда не причинят, чего не могу сказать о живых мразях. как по мне самое злачное место это около клубов- там всегда полно швали кот поджидает тупых дурочек кот решают идти пешком а не садиться в такси :( да, клубы это однозначно зло

а обычно самее страшные места это заброшенные дома, цехи тд- там всегда воображение разыгрывается не по-детски, каждая тень кажется монстром, каждый звук словно из преисподни :)

а вообще лучше бы самым страшным местом в нашем городе был Дом Страха в парке Горького



стоп, а титаник это общага? 2 пятилетка? - вот вы упыри, мне пришлось искать в инете
я там была, помню, действительно стремные подъезды, я разносила в свое время газеты :D правда самое опасное что там было это пристававшие алкоши :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу