• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужчины ругаются матом в присутствии дам

Я блядь так сука ругаюсь, что у присутствующих рядом дам уши вянут. И знаете, что я по этому поводу думаю? Мне похуй.Не нравятся, пусть нахуй затыкают уши.
Вы выбрали неправильный ник, вам бы надо было назваться так - подпоручик Ржевский :ідея:
Это стопроцентно ваш образ.
 
Что думаете Вы дорогие женщины о таких мужчинах,которые смеют выражатся матерно при Вас.Вас это не оскорбляет?
Хе-хе... братан, это ты ещё в Новокузнецке не был, (Кемеровская область, Сибирь)... Недельки две назад стою я там на стоянке около таможни, валяюсь в машине, тут слышу женским голосом мат... думал бухая какая-то... Вылажу с кабины и наблюдаю картину: мамаша лет 35 ругает девочку лет 10-ти:"...Блядь, ну вот не можешь настроение не испортить, пиздец с тобой какой-то..." Не алкашко-бомжиха, обычная среднестатистическая мамашка... Причём там это совершенно обычное дело, когда идёт молодая пара и обильно пользуется матом в общении...
Вот так бывает ;):D

Мужчин, что ругаются при дамах матом чессговоря не понимаю. И сам старательно избегаю в обществе женщин :)

ЗЫ: я водитель... хоть бы одна оценила, как мне это сложно :) хе-хе
 
Что думаете Вы дорогие женщины о таких мужчинах,которые смеют выражатся матерно при Вас.Вас это не оскорбляет?
Если он так делает (ну, ситуации, когда что-то "из ряда вон" происходит) - думаю, что он меня не уважает.
 
Назад
Зверху Знизу