крысы

Раньше когда мусоропроводы работали , крысы пачковались в комнатушке , куда падал мусор . А теперь крысы начали почковаться возле мусорных контейнеров . Выносила мусор , кинула мусор в мусорный бак ,а из мусорного бака выскочило 2 крысы . Я чуть на месте не родила . Спасибо городским властям за такое покрашення.
oavMtUWDBTM

Или не трололо, а таки дурная?
 
А еще лучше в собственной квартире. Как упоительно спится под крысиный писк!
А стереофония зубовного хруста! Куда там Бетховену.

жила я когда-то в квартире с крысами... ночью они выходили и шастали по комнате и всей кв. огромные... я даже пипи боялась сходить в туалет... а утром убирала - перевернутые коробки, мусорку, разодранный хлам... и так изо дня в день...
 
жила я когда-то в квартире с крысами... ночью они выходили и шастали по комнате и всей кв. огромные... я даже пипи боялась сходить в туалет... а утром убирала - перевернутые коробки, мусорку, разодранный хлам... и так изо дня в день...
Если остались без травм, то вам сказочно повезло. Дикие крысы - это вам не белые перекормленные лапочки из клетки.
 
позвоните 1562 с рабочего, спросите, как звонить с мобилного. Запишите номер.

Как крысу увидите - звоните - может даже в тот же день их заебошут (они вкуснее собак, кстати).

Ну а набивать посты на форуме -уу... как же это здорово (с)

Тут такса, фоксик нужен.

такса - вообще суперсобака. Пизже всех других собак, кроме колли (ебать, редкость сейчас :( ).

Крысы котов загоняют - не вариант
 
HAHA
крыс боишся шоле? lmao
 
Когда я выбрасываю мусор, из контейнера постоянно собаки выскакивают. Наверное, тоже там почкуются :D
 
Назад
Зверху Знизу