Се Ля Ви

Бабушка - внучке.
- Запомни внученька, у каждой женщины должна быть в жизни одна большая любовь!
- И кто же был твоей большой любовью, бабушка?
- Моряки...
 
Что по-вашему лучше:
1. Неземная любовь, которая закончится через пару-тройку лет и любимым придется расстаться, возможно кому-то из них будет очень больно....
2. Обычные отношения, без огня и страстей,но на на всю жизнь. Никому не больно, никому ничего не надо, всех всё устраивает.
?

Вот я не совсем вопрос, наверное, понял. Если речь идет о сценарии кинишки, которую мне предлагают посмотреть под попкорн, то я, однозначно, выберу первое.
Теперь с нетерпением жду результатов теста. Угадал? Не угадал?:незрозумію:
 
Что по-вашему лучше:
1. Неземная любовь, которая закончится через пару-тройку лет и любимым придется расстаться, возможно кому-то из них будет очень больно....
2. Обычные отношения, без огня и страстей,но на на всю жизнь. Никому не больно, никому ничего не надо, всех всё устраивает.
?

Я бы выбрал неземную любовь на всю жизнь, но без огня.
В действительности человек не может выбирать ничего, хотя свято в это верит
 
Что по-вашему лучше:
1. Неземная любовь, которая закончится через пару-тройку лет и любимым придется расстаться, возможно кому-то из них будет очень больно....
2. Обычные отношения, без огня и страстей,но на на всю жизнь. Никому не больно, никому ничего не надо, всех всё устраивает.
?
всё зависит от людей и обстоятельств! нужно стараться чтобы была с огнём и страстью на всю жизнь ибо как можно наперёд знать что это на пару-тройку лет, никто этого не знает!
 
Что по-вашему лучше:
1. Неземная любовь, которая закончится через пару-тройку лет и любимым придется расстаться, возможно кому-то из них будет очень больно....
2. Обычные отношения, без огня и страстей,но на на всю жизнь. Никому не больно, никому ничего не надо, всех всё устраивает.
?

трэтяго як завжды не дано...:rolleyes: як хочешь так и будэ, я напрыклад хочу страсной, бурной, крепкой, любффи до старости)
 
:) Неземная любовь недолговечна и хрупка, и влюбленные подобны мотылькам, летящим на огонь. Это как праздник, после которого похмелье. Но праздник то был, значит будет всегда о чем вспомнить

А что такое обычные отношения? Борщи и сопливые детки?

У каждого свое понятие.
 
Второе - сбежала бы..Первое - больно..ничего не хочу из этого..лучше тогда одной
 
Что по-вашему лучше:
1. Неземная любовь, которая закончится через пару-тройку лет и любимым придется расстаться, возможно кому-то из них будет очень больно....
2. Обычные отношения, без огня и страстей,но на на всю жизнь. Никому не больно, никому ничего не надо, всех всё устраивает.
?
Перший вариант АднАзнАчнА... А там будь шо будет..
трэтяго як завжды не дано...:rolleyes: як хочешь так и будэ, я напрыклад хочу страсной, бурной, крепкой, любффи до старости)

Хоть и сложно, но таки возможно...:клас:
 
Неземная любовь, имеет свойство быстро заканчиваться, поэтому она и неземная, ей нет места в нашей жизни. Поэтому, я выбираю второе - когда всех все устраивает и никаких стрессов:)
 
Можно прекрасно совмещать 1 со 2. ;)Но сначала надо найти 2:D

Ога, знаемо, ток периодический вынос мозку хэппи энд не гарантируеть..;):D

когда всех все устраивает и никаких стрессов:)

Не всех могет устраивать монотонное плаванье по течению..;)
 
пусть в жизни будет всё)))
шоб було шо вспомнить :-)
 
Ога, знаемо, ток периодический вынос мозку хэппи энд не гарантируеть..;):D



Не всех могет устраивать монотонное плаванье по течению..;)

100%

Как можно думать что любовь закончится через этот срок??
Этот срок от самих зависит.
Обычные отношение, я так думаю, долго не длятся. Надоедает сразу.

Согласна.

пусть в жизни будет всё)))
шоб було шо вспомнить :-)

:клас::D:D:D
 
Что по-вашему лучше:
1. Неземная любовь, которая закончится через пару-тройку лет и любимым придется расстаться, возможно кому-то из них будет очень больно....
2. Обычные отношения, без огня и страстей,но на на всю жизнь. Никому не больно, никому ничего не надо, всех всё устраивает.
?
Лучше № 1, потому что имея № 2 (обычные отношения) всё-равно когда-то да и захочется неземной любви и взрыва страстей. И тогда прощай стабильность и пожизненная рутина) :rolleyes:
 
Лучше № 1, потому что имея № 2 (обычные отношения) всё-равно когда-то да и захочется неземной любви и взрыва страстей. И тогда прощай стабильность и пожизненная рутина) :rolleyes:

+100
 
Назад
Зверху Знизу