• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Менеджер ли ви?

Менеджер ли ви?

  • Да, я работаю менеджером

    Голосів: 34 26.4%
  • Нет, нет у меня другая специальность

    Голосів: 62 48.1%
  • По специальности менеджер, но сейчас временно работаю по другой специальности

    Голосів: 6 4.7%
  • Свободу Луису Корвалану!

    Голосів: 27 20.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Никакой другой схемы в Европе нет. Говорю об этом после скромного одного года обучения по программе МВА.

Вот как можно объяснить подобный феномен, что при моей скромной деятельности в Европе, я не видел адвоката младше 30 лет, от 25 до 30 выполняют в основном консультативную работу при офисах, тоже самое касается и среднего звена управленцев (промолчу уже про высшее), народ тупее чтоли? Или опыт передается медленнее?
На Родине же, если не быть подготовленным, суды забиты рЭзкими молодыми шакалами, от которых по хорошему самому защищаться нужно и вдумчиво учить матчасть.
Пардоньте, не хочу хамить или оскорблять даму замдиректора (может она и правда производственник), но почему-то именно эта должность популярна среди девиц со 100500 дипломами в возрастном промежутке от 25 до 35 лет.
Теперь про книжные догмы типа "стремление", "мотивация" ну и т.д. Я не пессимист, но на Украине сложновато будет оперировать только лишь этими терминами, т.к им оппонируют термины "коррупция", "протекционизм", "беззаконие".
Но есть, безусловно и "ясамавсегодобилась". Как правило на амбициозную "ясама" вешается куча ответственности, в т.ч и перед законом и под соусом "успешный директор предприятия" получается мальчик (девочка) для битья. Но это тоже опыт, и в своем роде бесценный.
И напоследок, я так и не понял каким образом к 26 годам к людям приходит опыт управления? Т.е к этому времени человек, простите, прожевал и выкакал некоторые методы манипулирования людьми, совместил свое блестящее образование (ведь здесь кто-то говорил о вдумчивой, тяжкой учебе) с не менее блестящей практикой,
набил несколько шишек, разрулил ситуации? Экскьюзми, я не верю...
 
Ну зря ви так. Вот в 20 лет с небольшим я уже командовал взводом...через некоторое время, так как ротного того...пришлось взять роту. А в военной сфере к 35-ти года командование полком нормальное явление. Особенно если есть достаточно боевого опыта.
 
Ну зря ви так. Вот в 20 лет с небольшим я уже командовал взводом...через некоторое время, так как ротного того...пришлось взять роту. А в военной сфере к 35-ти года командование полком нормальное явление. Особенно если есть достаточно боевого опыта.
Ключевые слова я подчеркнул. А много ли в этих условиях было бы летех после военной кафедры пару раз в неделю, которым сразу доверили бы командование?
 
вот так в 21 и кладут штабелями своих бойцов )
 
Менеджер... Каюсь! :(
 
Ну зря ви так. Вот в 20 лет с небольшим я уже командовал взводом...через некоторое время, так как ротного того...пришлось взять роту. А в военной сфере к 35-ти года командование полком нормальное явление. Особенно если есть достаточно боевого опыта.

чи не цаца...я в 19 был зам.ком.взвода...;);)
 
лейтенант получает взвод в 21 год))
Так уж вышло, что я немного ранее закончил дрочилище, вот. И только аж в декабрю мне исполнилось 21. Правда, выпуск я помню фрагментаме, за что и был собственно послан в Африканду, а оттель в Зажопинск Ковдор.
Ключевые слова я подчеркнул. А много ли в этих условиях было бы летех после военной кафедры пару раз в неделю, которым сразу доверили бы командование?
Ну для этих можно было б отдельный взвод создать. Как обкатаются...или обкакаются, то можно дале назначать.
 
Назад
Зверху Знизу