помогите растолковать сон или посоветуйте,где нарыть можно объективную информацию по оценке снов

меньше смотрите телесериалы и вообще телевизор!Не верю в вещие сны!Просто забудьте!Скорее всего вы очень эмоциональный человек-а сны-это наши накопившиеся переживания!

та ну не скажи))мне как то приснилось то,о чем собсно и подумать не могла,а через время вспомнила сон и ужаснулась сопоставленным событиям тогдашнего сна,и тем что произошло,так что точно могу сказать что есть сны так себе,предупреждающие,ну и тот что в моем случае даже не знаю как его обозвать,виденее будущего что ли)))
 
Мне сегодня олень с ветвистыми рогами снился, это к чему, никто не знает?:)

91.jpg

такой?
 
Mila_X, могу дать наиболее вероятное значение сна, хотя при заочном толковании точность существенно падает. Ваш сон скорее всего показывает, что на горизонте появился молодой человек, с которым вы бы хотели сблизиться, но эта перспектива вас очень пугает. Может быть страшно впустить к себе в душу другого человека. Но особенно пугающей является перспектива нежелательной беременности, и вы бессознательно продумываете варианты, которые бы гарантированно позволили ее избежать, но не помешали бы близости.

В вашем сне есть целый ряд довольно ясных указаний и символов, которые я, если хотите, расшифрую вам в личку. Или прямо здесь, но исключительно с вашего разрешения. Только учтите, многие символы слишком интимны. Также не принимайте все близко к сердцу - это толкование всего лишь вероятное.
 
Еше мне думается в этом сне прослеживается зависть к более успешной подруге.
 
вообщем сон тревожный,будут трудности в семье, возможно у кого-то со здоровьем(страх за зубы и хлипкая дверь),много хлопот(мальчики),обман или предательство(осколок стекла),но всё будет хорошо(лодка на чистой воде),хотя вы будете в панике продолжать переживать и волноваться за семью и свою жизнь...Я думаю,сон на эмоциях,возможно перед поездкой куда-то или встречеё с кем-то,или сейчас что-то в семье решаете...

+1!!!:клас:
 
Спасибо всем за внимание,развеяло и попустило.

А дворнику снилось, что из конюшни ушла лошадь. Во сне он
искал ее до самого утра и, не найдя, проснулся разбитый и
мрачный. Долго, с удивлением, смотрел он на спящих в его
постели людей. Ничего не поняв, он взял метлу и направился на
улицу исполнять свои прямые обязанности: подбирать конские
яблоки и кричать на богаделок.(c)[/QUOTE]

а в сравнении с этим персонажем,вообще есть повод почувствовать себя счастливой.:)
 
Назад
Зверху Знизу