Вопрос к разведенным с детьми

Объебалась ты, как обычно. Ну шото не идет у тебя, то мусором меня считаешь, то адвокатом, то зверем. Никого я не воспитываю, даже попугайчиков не держу. :D:D:D



Мда, недальновидное у вас мышление. Судебной практики достаточно, вот с такими дурехами, которые решают что могут распоряжаться правами ребенка. :)

мда,вот с такими полоумными как Троян,даже дискутировать не хочеться
 
Не надо переворачивать все с ног на голову и искажать смысл;) Докажите мне, что отец моральный урод, а Econ святой: не бьет ребенка по пьяни или просто не ревнует бывшего мужа к жене. Сможете доказать?;)

Мне типа веб-камеру поставить в квартире? Так реалити-шоу платные.
Живу с женой 7 лет , в т.ч 5 лет в браке. За дело ребенка могу и стукнуть, но только за дело. При том не делаю разницы это мой ребенок в возрасте 3 лет или приемный в возрасте 10 лет.
А ревность мне чужда.
Мой старик отец, до того как покинул этот говенный мир говорил: никогда не гоняйся за бабами и за автобусами... (с)

Шматко прав. Напрасно злорадствуете Econ, ну или-же вы написали только-то что вам было выгодно написать,явно не сказав основной причины......

В чем прав Прапор и где моё злорадство?
В том что ребенок хочет носить мою фамилию как мама и 2 сестры, в том что называет меня папой а отца- по имени?
Правоту я признал в том, что мне действительно сели на голову, но поскольку мне сидящие на голове и на шее дороги- я этого не замечаю.
Короче, что мне надо было узнать-я узнал. Даже более того-узнал кто есть нормальный человек а кто-лось сохатый.
Тему закрывать или не отбирать простор у странствующих философов?
 
не читала коменты.
1. Выписать папашку через суд из квартиры родителей(его согласия не нужно, чай совершеннолетний).
2. Подать на алименты.
3. Если в течении полугода не платит алименты - лишение родительских прав.
 
Поддерживаю - это все блядская и гадливая женская сущность: на последок насрать, так сказать побольше...

а на этот счёт,то где вы???? мужчины??????????? и тут не смогли(вас эта ситуация никак не обходит) не обгадиться.Какаете по большому счёту вы,как помочь материально,так куча отговорок,а как вырос,то вот он я папа!!!! родной,а на самом деле..........................




лишайте прав не на основании не общается\не платит и т.д. и т.п.,а на основании пропавшего без вести.если интересно,то в лч.
 
Да, лишайте его, прямо по самые яйца, вот так вот легко взяли и лишили, как ножницами отрезали. :D Чудной народ.

Ну яйца ему, я думаю, оставят))) Может когда еще решит заделать детку. Главное шоб ум был к тому времени. А то вообще если ума нет - то и без яиц могут оставить:D

а на этот счёт,то где вы???? мужчины??????????? и тут не смогли(вас эта ситуация никак не обходит) не обгадиться.Какаете по большому счёту вы,как помочь материально,так куча отговорок,а как вырос,то вот он я папа!!!! родной,а на самом деле..........................




лишайте прав не на основании не общается\не платит и т.д. и т.п.,а на основании пропавшего без вести.если интересно,то в лч.

+1000000 А когда сынок вырос - можно ему порыдаться, может еще и деньгами поможет. Удавила бы :yahoo:
 
Сами бы потом трепыхаться не начали, когда ребенок вырастет и папа ему разложит от и до, какие люди подлянистые встречаются. Не будите лихо, пока оно тихо, любители лишать отцовских прав, йопт)))
я в данный момент не вижусь с ребенком, (3 года уже), сначала любимая моя оформилась как мать-одиночка, недавно отсудил отцовство, мамаша ее так же с мужем прожила, думаете она мамашу свою осудила или осудит, хотя все знает ?
 
Какаете по большому счёту вы,как помочь материально,так куча отговорок,а как вырос,то вот он я папа!!!! родной,а на самом деле..........................

Вот только не надо таких громких заявлений. Бывшей материально не помогал и не собираюсь, пусть помогает тот, кто ее сейчас ебет. А то бравая такая философия: если есть ребенок, давай мне бабки. Хуйнаны, я на себя возьму обучение, одежду, книги и все такое, но вместо налички болт с прибором. Потому что думать надо было прежде чем ноги раздвигать, устроили себе халяву: один трахает, со второго деньги доим. Мне не жалко, но не с таким ебанутым подходом.

я в данный момент не вижусь с ребенком, (3 года уже), сначала любимая моя оформилась как мать-одиночка, недавно отсудил отцовство, мамаша ее так же с мужем прожила, думаете она мамашу свою осудила или осудит, хотя все знает ?

Яблоко от яблони недалеко падает...
 
если вы можете лишить прав-лишайте!!!правда это тяжеловато
 
+100500 Ну лишат его прав, ну обяжут там к чему-то... Дело даже не в этом. Просто когда ребенок начнет задавать вопросы, надо будет ему что-то говорить. Либо что его папа козел, либо что он умер, либо что он их бросил. Ништяк будет ребенку, просто супер. Зато он на олимпиады поездит, причем далеко не факт, что он в будущем учебу не забросит.

Берегите отцов, какими бы они не были. Не внушайте ребенку ненависть, будьте людьми.

ну ситуации разные бывают......в данном случае скорее думают о ребенке....и что то же сейчас ему объясняют...почему папа не приезжает...не забирает к себе....а ребенок сам выводы сделает...и поймет все сам....
я не пропагандирую внушение ненависти ребенку, ни в коем случае...просто знакомые рассказывали такую ситуацию...вот так тоже..пока ребенок маленький был...папа о нем не вспоминал...а потом взял и на алименты подал..., когда "сыночек" вырос и на ноги встал...и за какие такие заслуги мальчик должен содержать своего якобы ПАПУ??????
 
Вот только не надо таких громких заявлений. Бывшей материально не помогал и не собираюсь, пусть помогает тот, кто ее сейчас ебет. А то бравая такая философия: если есть ребенок, давай мне бабки. Хуйнаны, я на себя возьму обучение, одежду, книги и все такое, но вместо налички болт с прибором. Потому что думать надо было прежде чем ноги раздвигать, устроили себе халяву: один трахает, со второго деньги доим. Мне не жалко, но не с таким ебанутым подходом.

так эта помощь и подразумевается обычно, как правило - это самая затратная часть расходов, и если биологический папаша оплачивает это хотя б на 50% - респект ему и уважуха :)
 
Назад
Зверху Знизу