• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Замена паспорта

На самом деле проблема есть. Жена сдала паспорт на обмен в июне (!) до сих пор нет. Говорят - нет бланков. Ни одной сучке в паспортном столе я не дам ни копейки. Однако, терпение начинает заканчиваться. Куда можно пожаловаться на действия паспортистов?

В конституционный суд разве что:rolleyes:
 
Спасибо всем кто откликнулся. Паспорт нужен срочно, придется заплатить
 
На самом деле проблема есть. Жена сдала паспорт на обмен в июне (!) до сих пор нет. Говорят - нет бланков. Ни одной сучке в паспортном столе я не дам ни копейки. Однако, терпение начинает заканчиваться. Куда можно пожаловаться на действия паспортистов?

Лукашенко пожалуйся:) Или в свое посольство обратись.
 
Личных приключений с паспортом у меня не было. Но запомнила рассказ сына о том, как одна неграмотная паспортистка расспрашивала молодого человека, какой он национальности. Он ответил, что «иудей», а вскоре получил паспорт, где было написано: «Индейский еврей»... И сын утверждает, что это не анекдот, а чистая правда:D:D

Это старая байка, только в ней неграмотная паспортистка в графе "национальность" написала - индей, когда человек пришел получать паспорт и указала ей что иудей это еврей, паспортиска исправила на "индейский еврей".
События эти происходили в послевоенное время.
 
Хотим с мужем взять кредит в банке, без моего паспорта не получится
 
На самом деле проблема есть. Жена сдала паспорт на обмен в июне (!) до сих пор нет. Говорят - нет бланков. Ни одной сучке в паспортном столе я не дам ни копейки. Однако, терпение начинает заканчиваться. Куда можно пожаловаться на действия паспортистов?
У меня веселей. Жена сдала паспорт, ей сделали, потом рассказывали, что потеряли документы. Потом документы нашлись, паспорт тоже - но он с ошибкой :D
 
Лукашенко пожалуйся:) Или в свое посольство обратись.

Причём тут Лукашенко? У меня жена украинка.

Спасибо всем кто откликнулся. Паспорт нужен срочно, придется заплатить

Вот она - одна из причин всех бед Украины. Любой самый захудалый чинуша требует взятку, без неё работать не хочет. И самое интересное - народ ДАЁТ.

Отучайтесь давать взятки, а то скоро совсем на голову вам сядут всевозможные чиновники и клерки.
 
Это старая байка, только в ней неграмотная паспортистка в графе "национальность" написала - индей, когда человек пришел получать паспорт и указала ей что иудей это еврей, паспортиска исправила на "индейский еврей".
События эти происходили в послевоенное время.

В каком году? Ишо еще была война в году этак 85.:)
 
В каком году? Ишо еще была война в году этак 85.:)

Вот ссылка на данный анектод...

" ..После войны еврей пришёл получать паспорт. Паспортистка его спрашивает:
- Национальность?
Еврей отвечает:
- Иудей.
А паспортистка была не грамотная и записала "Индей"..., а в паспорте черкать нельзя, тогда еврей потребовал чтобы она ещё кое-что приписала ....и стал еврей таким образом по паспорту "ИНДЕЙский еврей"..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу