Тема про сватовство.

поделитесь со мной чем это обосновано!;) и что плохого в НЕпорочных связях может быть?

Обосновано моими обосноваными подозрениями ;)

А чего это у вас кол-во сообщений заклинило - все время 1001
 
по моему мой ответ можно считать вполне резонный если учесть следующие вопросы:
1) не встретил пока "ту единственную...."
2) материальная часть вопроса.... жену надо кормить, одевать обувать и так далее...
я же не писал что принципиально не хочу жениться... или сначала надо жениться а потом начинать думать о этих вопросах?

Нет, ну нормально? Вы тут в женихи записались, а тут выясняется, что не хотите жениться. И еще пытаетесь зубы заговаривать :D
 
Останнє редагування:
Список:
№1 - Нытик клиент;
№2 - нетерпеливый студент;
№3 - в меру упитанный юрист-горнолыжник

Но:
1) №3 хотел только фото и скрыл свой возраст, рост, вес, и другую существенную информацию о своих намерениях;
2) №2 обосновано подозревается в непорочных связях с Korolevoй Krasotы, которая, как было установлено, берышня скромная с одним женихом...
3) а №1 сегодня по телефону утром нарвался на моего мужа (они знакомы), и на конкретно поставленый ему простой вопрос "Что ты хочешь ?" не дал вразумительного ответа, что в свою очередь повлекло за собой ряд уже тупых вопросов...... и наша с ним встреча не состоялась

Перечислять мои намерения у меня не хватит терпения.
Давайте-ка лучше составим анкету с желаемыми ростом, весом и другими существенными параметрами, в том числе намерениями и ожиданиями, которые невеста желает видеть в кандидатахпретендентах. Пожелания невесты - в первом столбце, во втором - ее самооценка по каждому из пунктов, в третьем отметки претендентов))
 
СказочКе :квіточка:

Koroleve Krasotы:квіточка:

Majorke:квіточка:

Tatashe:квіточка:

Ewge:квіточка:

Hel Lenke:квіточка:



а так же:


ND:kiss::клас:

Flawyer;)

Мюллеру Генриху Алоизовичу:пиво: :)




:апплодисм :апплодисм :апплодисм к о н е ц
 
Останнє редагування:
невеста пошла по рукам, товарищи.....
 
Большая разве? Как раз Он должен уже нагуляться и остепениться
А она из тех девушек, которым нужны "нагулявшиеся"? т.е. неуверенная в себе?...хотя...из таких вырастают "самые лучшие жены": покладистые "постирушечницы" и "домогосподарки".
 
в контексте там было у другом. Лично я под "нагулялся" понимаю, что постоянная текучесть кадров мужчине становится не интересной
_______________________________________________________

Вот я опять открыла эту тему, т.к. буквально вчера мы с мужем обсуждали вопрос "как сейчас принято знакомиться ". У нас сложилось мнение, что на улице уже знакомиться не нормально. Клубы? Интернет? Или все таки сватовство?
 
невеста пошла по рукам, товарищи.....
поподробнее, что, где, фото в студию:D
Потенциальный тесть - миллионер районного масштаба, хочет зятя и внуков

Т.е. доча пошла работать в этом направлении
 
добавляю подробности - руки всех цветов радуги....
 
Тетка - 42, Она - 22, он -38, забронированый жених -

Блин, при таком раскладе надо у жениха спросить по-любасу - может ему тётка без секаса больше подходит и по возрасту и по мировоззрению, так как я понимаю, тема педика осталась всё же под сомнением...

вот думаю, что видимо он все же педик (и подлец!), т.к. все ноет, невесту не хочет (причем уже несколько вариантов отверг), т.ч. вопрос сватовства наверное отпал
 
Назад
Зверху Знизу