Как безлошадному селянину транспортировать краски из города?

шото ТС как-то мелко стремится подражать Вейдеру..
 
не хватало чтобы мусора еще за это шмонали:D хотя прикольная идейка... надо подкинуть куда надо и на откаты сесть:D
з.ы. тс не переживай с тобой поделюсь;)

мусора и до этого могут дое* тем более, что горючие материалы действительно нельзя перевозить в общественном транспорте ;) Как говорится "Техника безопасности написана кровью"!

Ну а по поводу суммы - то думаю 20-30 грн хватит. Опять же, то что Вас остановят и что-то предъявят по этому поводу-оч маловероятно, НО мб.
 
Главное соответствовать нику, т.е. "Обережно"
 
Несколько лет назад один мужик вёз в электричке канистру бензина и подпалил последний вагон, а железнодорожники завели обычай закрывать последние двери, много людей сгорели заживо и задохнулись.
 
Я вчера вёз один литр растворителя. А надо ещё банок пять краски. Какая сумма денег нужна, чтобы откупиться от милиции, если поймают?

главное , чтоби они тебя за терариста не приняли . документы свои не забудь .;)
а то мусарам тока повод дай . на тебя повесят и московское метро . поверь , ты всё подпишешь и во всём признаешся .
 
ТС а где село находится, если в сторону Козачей лопани могу закинуть по пути, краску и растворитель.
 
ТС а где село находится, если в сторону Козачей лопани могу закинуть по пути, краску и растворитель.

Спасибо!
Мне в другую сторону.
А ПДД не ограничивает перевозку горючих и легковоспламеняющихся веществ?
Хотя кто запретит автолюбителям затариваться ГСМ?
 
для перевозки бензина и ГСМ, машины оборудованы приборами пожаротушения, если наливом. а если упакованы в бочки или банки, то ГАИ не трогает, я на легковую гружу по 300 кг и нормально, главное чтобы накладные на продукцию были.

а если поедешь в электричке с 5 банками, так они запечатаны., а накладнаЯ не нужна, купил на базаре забор красить, и всё
 
Назад
Зверху Знизу