БЮТ заявляет о "диком" админресурсе от Партии регионов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
БЮТ заявляет о "диком" админресурсе от Партии регионов

13.08.2012 11:18

В БЮТ заявляют, что Партия регионов применяет перед выборами административный ресурс. Об этом в прямом эфире "5 канала" рассказал член фракции "БЮТ - Батькивщина" в Верховной Раде Сергей Пашинский
334036_20120813110722.jpg


"Партия регионов применяет сейчас дикий админресурс. Такого не было даже при Кучме", - заявил он.
"Сейчас каждый руководитель штаба Партии регионов - это государственный чиновник, это или заместитель губернатора, или глава РГА или его заместитель", - подчеркнул он.
"Сейчас, например, они людям рассказывают о так называемом "народном бюджете". Это субвенции в местный бюджет, которые будут распределять кандидаты от Партии регионов! Это своеволие! Это - на каждом округе", - возмутился Пашинский.
"Я думаю, что все, кто меня смотрят, знает - приезжает выдвиженец от Партии регионов и рассказывает: "Я вам выделю деньги". Мэры городов на Донетчине собирают людей и прямым текстом говорят: "Этот выделит из бюджета столько-то денег". Штаб Объединенной оппозиции уже зафиксировал 540 нарушений действующего законодательства", - подчеркнул оппозиционер.
Ранее сообщалось, что врачи заставляют онкобольных голосовать за власть в обмен на лекарства.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сообщение от АТН
13.08.2012 11:18
Ранее сообщалось, что врачи заставляют онкобольных
голосовать за власть в обмен на лекарства.
интерестно как если выборы еще не начались?
 
Ранее сообщалось, что врачи заставляют онкобольных голосовать за власть в обмен на лекарства.
Блин, ну хоть раз возбудить дело за клевету слабо? Заебали своей возней и копошением в грязных трусняках.:суперечка:
 
очередной киздеж :)
 
Партия Регинов хорошая. Под ее мудрым руководством мы неуклонно идем к покращенню.
 
В том то и дело что прокуратура своя, чего ПР бояться?
 
Никто не сомневается. Упустят власть, следующие на очереди в СИЗО.
 
Назад
Зверху Знизу