Посоветуйте двухсимовый Android коммуникатор

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2007
Повідом.: 342
Посоветуйте двухсимовый Android коммуникатор

Выбираю девайс со следующими обязательными характеристиками:
- коммуникатор на ОС Android
- 2 SIM карты
- поддержка 3G
- GPS
- камера
- возожность ОФИЦИАЛЬНО купить в Украине

Желательные характреистики:
- Android 4.0
- разрешение больше чем 320x240
- 2 радиомодуля

Пока по обязательным требованиям подходит только Samsung Galaxy Y DUOS, но он не удовлетворяет ни одному желательному трбованию, буду брать его если не найду ничего лучше.
Есть еще варианты (хотябы только по обязательным требованиям)?
 
LG Optimus Link Dual Sim - не попадает под 2 радиомодуля, и едва ли его официально обновят до 4ки.
 
Так у него и GPS нет (по крайней мере на оффсайте не увидел), а это для меня обязательное требование. Еслиб не это яб его выбрал, в остальном он по-приличней выглядит.
Собственно по желательным требованиям я особо не надеюсь ничего найти, такчто все варианты попадающие под обязательные рассматриваю.
 
Так у него и GPS нет
Ахаха.. жгите еще. На сегодня, нет аппарата на андроиде, от известного бренда - который не имеет GPS, вот просто нет его! Покупая аппарат на андроиде, пользователь в любом случае получает:
GPS, WiFi, акселерометр, сенсорный экран и не только.
Пруфлинк:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за уточнение, не знал что GPS для андроида обязателен, сейчас специально проверил, на укр сайте упоминания о GPS нет, а на российском - есть ;-)
 
Укр. оф. сайты вообще смотреть не советую, они редко располагают актуальной информацией. Русские в этом плане лучше, а глобальные - намного лучше.
 
Выбираю девайс со следующими обязательными характеристиками:
- коммуникатор на ОС Android
- 2 SIM карты
- поддержка 3G
- GPS
- камера
- возожность ОФИЦИАЛЬНО купить в Украине

Желательные характреистики:
- Android 4.0
- разрешение больше чем 320x240
- 2 радиомодуля

Пока по обязательным требованиям подходит только Samsung Galaxy Y DUOS, но он не удовлетворяет ни одному желательному трбованию, буду брать его если не найду ничего лучше.
Есть еще варианты (хотябы только по обязательным требованиям)?

Lenovo,HYUNDAI Storm H6 ,Philips W626 ....
 
Не один из этих официально в Украине недоступен, и не говорите что у вас они официальные, ибо это неправда. А HYUNDAI Storm H6 - вообще Noname хлам из Китая.
 
Не один из этих официально в Украине недоступен, и не говорите что у вас они официальные, ибо это неправда. А HYUNDAI Storm H6 - вообще Noname хлам из Китая.

А я и не говорю,так же,как и яблочная продукция оф. не завозится.
А HYUNDAI - аппарат ,который идет ,как подарок к авто,соответствующей марки.
Никакого отношения к данным торговым маркам я не имею.
Просто инфа для тс.
 
А я и не говорю,так же,как и яблочная продукция оф. не завозится.
В первом сообщении капслоком написано:
- возожность ОФИЦИАЛЬНО купить в Украине
И с каких это пор - яблочная продукция является примером?
А HYUNDAI - аппарат ,который идет ,как подарок к авто,соответствующей марки.
Какое авто, такой и аппарат в комплекте, и то и то - хлам.
Никакого отношения к данным торговым маркам я не имею.
А чем тогда торгуете?
 
Уважаемый Darkden00---вот если взять Лыжы 698 и Гнусмас S6102,который только вышел ,Вы бы какой взяли?Спасиб за ответ,просто сам ещё в процессе.
 
Я не Darkden00 но сам склоняюсь к лыжам. Лыжи вообще не люблю но по ТТХ они поприличней
 
вот если взять Лыжы 698 и Гнусмас S6102,который только вышел ,Вы бы какой взяли?Спасиб за ответ,просто сам ещё в процессе.
Я бы взял LG, ибо он лучше по характеристикам, а качество не хуже чем у Samsung.
 
А насчет вероятности обновления до 4ки я правильно понимаю что на самсунг оно скорее всего будет а на лыжи врядли?
 
Бюджетники пока останутся на 2.3, это касается всех брендов. Вероятность обновления до 4ки для Galaxy Y Duos, примерно равна P698 или может быть даже ниже, ибо никто не будет вкладывать деньги в совсем уж бюджетное железо, плюс - что 4ка даст для такого аппарата? Не оф. ромы скорее будут для P698.
 
Почитай отзывы об alcatel. У них есть двухсимовики

Sent from my DROID3
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и не парься, деньги минимальные.
 
и не парься, деньги минимальные.
Минимальные? Не намного дороже стоит Optimus Link Dual Sim, но в отличии от этого куска г.. Optimus Link Dual Sim будет надежно работать годами и без лишних проблем.
 
через год твой оптимус, как и это г... в топку, старье, ты за НТП следишь? Или ты хочешь свои трубки внукам , поржать оставить. Я бы так не метушился, оптимус тоже не гарантия, он так же ломается , глючит... если тебе писюнами меряться , то это уже совсем ДРУГИЕ бабки и оптимус это совсем никчемный писюнчик.
 
Без комментариев, такого бессвязного бреда я не видел.

Sent from my GT-I9000 using Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу