In the Wake of Freddie Mercury

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2011
Повідом.: 28
:клас: Эта Песня навеяна творчеством Фрэдди Меркюри.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Стрёмное какое-то творчество. В чём оно вообще сделано? Это что, фрутилупс?
 
И чем же оно стремное, рыбка?
 
Я конечно понимаю, что покупка первого в жизни англо-русского словаря оставляет очень сильное впечатление, только радоваться этому можно тихо, ок?
 
Не попал,ты,ИМХО в следы.Либо не в ТЕ следы хочешь попасть...
Музыкальность и мелодичность!-отличала КУИН всегда,а у Вас,сэр.....ипподром.Лупишь по
клаве безакцентно...Извини за прямоту!



... только радоваться этому можно тихо, ок?

:пиво::клас:
 
Останнє редагування:
Спасибо за прямоту.
Но с 2 утверждениями не могу согласиться:
1. Во-первых, не по клаве. (уровень не тот)
2. Во-вторых, могу как раз привести примеры песен квин именно с такими нестандартными формами. ;)


ИМХО воспитанный на современных попсовых квадратных формах с тремя нотами не поймет смысла разнообразия звуков.
 
ИМХО воспитанный на современных попсовых квадратных формах с тремя нотами не поймет смысла разнообразия звуков.
Ух ты ж етить жеж твою налево, как лихо завернул! Заодно раскусил тут всех. Как ты догадался, что все на ХФ слушают исключительно "Серебро" и "Горячий шоколад"? :eek:
 
Спасибо за прямоту.
Но с 2 утверждениями не могу согласиться:
1. Во-первых, не по клаве. (уровень не тот)
2. Во-вторых, могу как раз привести примеры песен квин именно с такими нестандартными формами. ;)


ИМХО воспитанный на современных попсовых квадратных формах с тремя нотами не поймет смысла разнообразия звуков.

Воспитан на Битлз,Роллинг...,Перпл,Пинк Флойд,и ооочень ,как музыканту
с более чем 40-летним стажем,нравится Куин-именно за огромную музыкальность!!!Поэтому и задело!Был бы другой анонс-пох...!
Если есть нужда в совете по теории композиции-попытаюсь:) быть полезным,если все на апломбах-нах...!:)
Без обид!!!
 
А чем тебя анонс задел? То, что музыка "навеяна творчеством Меркюри"???

А теперь вот, раз ты музыкант, сравнивай музыкальность и общий дух музыки:

 
Ну да, фрутилупщина ТС-а и Bohemian Rhapsody - где-то рядом.
 
Навеяна творчеством Меркюри.
Зарисовка, может, и ничего, но сделано все явно с помощью стандартных FL-звуков (или чего-то в этом духе), надо бы до ума довести, VST-плагинов нормальных установить.
И во вступлении на клавишных прописать "левую руку", а то пустот много.
Удачи :)
 
Ну, почему же - темка "неглупая", не примитивная :) Записана кустарно, но назвать это отстоем было бы несправедливо. Думаю, рано судить о её качестве - это именно зарисовка, и без вокала ничего непонятно.
 
ЕБАЛА!!!:-))))))))
 
Шото не слышно ТС-а и его хамских огрызаний, а ведь прозвучали отзывы куда как грубее, чем мой. Ау, ты где, ну же - твой выход!
 
ИМХО воспитанный на современных попсовых квадратных формах с тремя нотами не поймет смысла разнообразия звуков.
Без обид, но лично я особого "разнообразия звуков" как-то не услышал :confused:
 
Назад
Зверху Знизу