ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Добрый день! Подскажите, кто себе делал гипсовую машинную штукатурку? Неужели получается так, что можно сразу обои клеить?
В целом да, но чтобы под обоями не было маленьких противных точек, поверхность нужно будет зашлифовать (теркой с сеточкой), а потом пройтись влажной тряпкой.
 
поверхность нужно будет зашлифовать (теркой с сеточкой), а потом пройтись влажной тряпкой
Вам похоже какие-то рукожопы делали. Затереть влажной губкой до того, как штукатурка высохнет, должен был штукатур - это так называемое глянцевание неотъемлимый этап работ. Глянцевание не выполняется в местах штукатурки под плитку. Так мне объяснял один прораб.
 
Останнє редагування:
Вам похоже какие-то рукожопы делали. Затереть влажной губкой до того, как штукатурка высохнет, должен был штукатур - это так называемое глянцевание неотъемлимый этап работ. Глянцевание не выполняется в местах штукатурки под плитку. Так мне объяснял один прораб.



Как бы Вы не глянцевали, все равно будет шероховатая поверхность штукатурки!
 
Как бы Вы не глянцевали, все равно будет шероховатая поверхность штукатурки!

У нас все гладкое, делал ЖС.



Уважаемые жильцы дома, большая просьба предупредить своих рабочих, что в час ночи сверлить не надо, т.к.в домах живут люди.
 
Останнє редагування:
У нас тоже гладкое и розовое. Делали ЖС.
 
у меня строитель делает сам, тоже гладкая поверхность получилась
 
Вам похоже какие-то рукожопы делали.
Собственно, глянцевание делали. По поводу рукожопов - делали все теже самые люди всем тут присутствующим :D Разница только в педантичности заказчика.

Как бы Вы не глянцевали, все равно будет шероховатая поверхность штукатурки!
Вот человек понял о чем я. :пиво:
 
У нас все гладкое, делал ЖС.

У нас тоже гладкое и розовое. Делали ЖС.
Это все здорово, а вот насколько ровное по плоскости (хотя бы правилом в 2 метра) и по вертикальному уровню? Вот это интересно узнать!
 
Собственно, глянцевание делали. По поводу рукожопов - делали все теже самые люди всем тут присутствующим :D Разница только в педантичности заказчика.
У ЖС нет своих бригад, они нанимали внешних. Когда я делала, бригада делала только две квартиры в 2А. Перед нами в 2б делали квартиры, там другая совсем бригада, узнавала, т.к. думала ко мне приехали:) Так, что раз на раз не приходится
 
Останнє редагування:
хотя бы правилом в 2 метра
"Хотя бы"? :ги: А почему не трёхметровым... или поболее? ))) Да уж, в наших царских палатах с потолком высотой в шесть метров "хотя бы" должно быть метров в пять!!!! и именно им нужно проверять ровность стен!:увага:


.




:D
 
"Хотя бы"? :ги: А почему не трёхметровым... или поболее? ))) Да уж, в наших царских палатах с потолком высотой в шесть метров "хотя бы" должно быть метров в пять!!!! и именно им нужно проверять ровность стен!:увага:


.




:D
Благодарю за такой "емкий" ответ! Но мне достаточно и двух метров для понимания плоскости оштукатуреной стены. Провалы, горбы и прочие неровности даже на таких растояниях как отголосок из "совка" поэтому и хочется ровной стены - а не просто гладкой ))))
 
Уважаемые жильцы 5 этажа 1 подъезда (дом 2А), убедительная просьба, убрать мусор с этажа. Вы перекрыли проход к квартирам других жильцов.
 
Bentota!выйдите на связь,есть разговор касательно вывоза строительного мусора.
 
Здравствуйте, соседи!
Подскажите, пожалуйста, должен ли быть отлив на окне, которое выходит из кухни в лождию? Я из дома 1, секция Б. Очень нужно знать для перечня недоделок (а они имеются), который буду предъявлять "ЖС-1" для устранения!
 
Добрый день.Подскажите,как у вас с отоплением,хватает жс батарей?Или нужно ставить побольше?
 
Добрый день.Подскажите,как у вас с отоплением,хватает жс батарей?Или нужно ставить побольше?
Если не первый этаж, то они вообще не нужны, и так тепло. На первом при выключенном отоплении, в морозы - +17-ть.
 
Добро пожаловать в тему жильцов домов 2А, 2Б, 3. Адрес: м. Харків, вул. Федоренка, 16

На сегодняшний в домах подключено, но лицевые счета не открыты:
- вода;
- электричество;
- отопление.

номера телефонов:
- комендант - Татьяна 095-892-45-57; 0577623028
- прораб - 096-592-42-10 Николай Петрович
- ремонт ЖС -067-578-08-33
- электрик ЖС (подключение счетчиков) - 0963287040 Александр
- газовщики - 0667769406; 0633361214
- ЖЭК 057-338-30-67

Документы для прописки (центр предоставления админ услуг района):
Полный пакет документов на основании которых возникло право собственности:
1.Договор бронирования;
2.Акт приема-передач;
3.Договор купли-продажи ценных бумаг;
4.Протокол ЖС об утверждении перечня инвесторов (требуют не всегда)
5. Информационная справка


Приблизительный список, если что - корректируйте:

Дом 2А

ТАТА. 6-ой этаж;
bentota 6-ой этаж;
Анна2791 2-ой этаж;
sillas 2-й этаж;
Inmilk 6 этаж;
GrandMor 2-й этаж;
ПочтиХарьковчанин 1 этаж
bunmara 5 й этаж
sakura777 - 5 этаж
Дом 2Б:

Игорь........... 3-й этаж;
alfa1209 4-й этаж
EyezZ - 6-й этаж
1Mahno -2-й этаж
Linda2131 - 5-й этаж
ann-net - 2-й этаж
Pkarlo 6 этаж

Дом 3:

SpeedBall 4-й этаж
Bakcs 7-й этаж
Koren 4-й этаж
cool girl 4-й этаж
Kinder123 - 2-й этаж
Evqenij111991 - 6-й этаж
Nastyyyynastya - 4-й этаж
Oleg.Cayman - 4-й этаж
САШКА С - 5 - й этаж
Skifys
Ирина Оw

Документы для прописки (центр предоставления админ услуг района):
Полный пакет документов на основании которых возникло право собственности:
1.Договор бронирования;
2.Акт приема-передач;
3.Договор купли-продажи ценных бумаг;
4.Протокол ЖС об утверждении перечня инвесторов (требуют не всегда)
5. Информационная справка

Подскажите пожалуйста, Последние 2 документа где брать?
 
Документы для прописки (центр предоставления админ услуг района):
Полный пакет документов на основании которых возникло право собственности:
1.Договор бронирования;
2.Акт приема-передач;
3.Договор купли-продажи ценных бумаг;
4.Протокол ЖС об утверждении перечня инвесторов (требуют не всегда)
5. Информационная справка

Подскажите пожалуйста, Последние 2 документа где брать?[/QUO

4. у ЖС,
5. информ справка, выдавалась ЖС в подтверждения регистрации, можете сами за 20 грн. вытащить с реестра, если Вы сейчас регистрировали собственность, то у Вас Витяг
 
Назад
Зверху Знизу