Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Возможно, но похоже и на перманентную дисфункцию моска из-за нарушения нейронных связей в полушариях.
Хотя... может ты и прав - чему там нафиг рушиться, у них моск прост как табурет

BtF1RAJIMAAW11-.jpg

а мне ваще че то показалось сначала на ступни :confused::D:D:D:D
 
Харьков 22 июля вторник в 18:00 на площади Свободы состоится Всеукраинская акция солидарности с Харьковом - форпостом всей Украины.
Цель: привлечь внимание широкого круга общественности, в том числе международной, а также СМИ к фатальности недооценивания развития донбасского сценария в Харькове, угоднической позиции невмешательства всех властных структур!
Требования:
1. Наказать виновных, в частности, спецподразделение "Грифон" за выполнение явно преступных приказов и распоряжений в отношении мирной демонстрации 22.06.2014
2. Выполнение ст.110 УК Украины. И запрет на все организации, сборы, митинги и демонстрации, которые поддерживают сепаратизм и терроризм.
3. Люстрация личного состава всех властных структур Харькова, которые своей бездеятельностью проявились как союзники антиукраинских сил и продолжают саботировать исполнение своих обязанностей.
4. Достоверного освещение реальных событий СМИ в Харькове, без влияния властей. Формирования патриотического духа среди журналистов и населения.
5. Введение военного положения на востоке Украины.
 
:rolleyes: йа не водила трактор:rolleyes: а как он заводится тогда:confused:
Ты много потеряла. Его невозможно поцарапать, он не буксует, тебе все дорогу уступают. А секс в вибрирующей кабине просто восхитителен. :yahoo:
 
Фигасе ты умный, я так тоже теперь буду отвечать обо всём. Что такое автомобиль? Четыре колеса, руль и сиденье, шо не ясно.

А ты думал мне схема электрическая принципиальная нужна?:D
 
Цитатта с Донецкого форума :

Спрашиваете, почему наше войско голое и босое? Зам. по финансам николаевской воинской части ежемесячно выписывала себе премии по 140 тыс.грн.!

Николаевской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере Южного региона Украины направлен в суд обвинительный акт в отношении помощника начальника финансовой службы одной из воинских частей в Николаевской области.

Сейчас установлено, что в течение длительного времени эта «помощница», используя служебное положение, незаконно получала в качестве ежемесячной премии и распоряжалась в личных интересах и интересах третьих лиц денежными средствами воинской части на общую сумму почти 140 тыс. грн.

Кроме того, финансист из-за служебной халатности причинила материальный ущерб государству на общую сумму свыше 117 тыс. грн.

Указанной финансистке прокуратура сообщила о подозрении по ч. 1 ст. 364 (злоупотребление служебным положением) и ч. 1 ст. 367 (служебная халатность) УК Украины.

Для справки:

Санкции ч. 1 ст. 364 и ч. 1 ст. 367 УК Украины предусматривают наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ограничение свободы на срок до трех лет, с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет.

Интересено правда?
 
Недавно чел один рассказывал о своей поездке в Астрахнскую область. Сказать шо там мрак - это ничего не сказать. Вот стоит русская типа "дэрэвня" - хаты из вторсырья, палок и навоза, окна местами вообще стекол не видели - пленкой или тряпками завешены, нищета полная, ни одного мужского существа от 15 до 80 трезвым так и не увидел ни разу. Никто не работает.
Рядом рыбхоз, на нем всегда найдется поденная или тупо физическая работа, но работают там исключительно даги, казахи и другие "гости из ближнего зарубежья". На вопрос "почему там не работаете?" - ответ "чаво ярусский с этой шушерой там буду тереться, да еще и за такие копейки 200-300 руб/сутки".
Вот я об этом.
Собственная страна по уши в говнище, но эти дедовоеватели лезут сюда учить нас жизни.
 
Цитатта с Донецкого форума :

Спрашиваете, почему наше войско голое и босое? Зам. по финансам николаевской воинской части ежемесячно выписывала себе премии по 140 тыс.грн.!

Николаевской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере Южного региона Украины направлен в суд обвинительный акт в отношении помощника начальника финансовой службы одной из воинских частей в Николаевской области.

Сейчас установлено, что в течение длительного времени эта «помощница», используя служебное положение, незаконно получала в качестве ежемесячной премии и распоряжалась в личных интересах и интересах третьих лиц денежными средствами воинской части на общую сумму почти 140 тыс. грн.

Кроме того, финансист из-за служебной халатности причинила материальный ущерб государству на общую сумму свыше 117 тыс. грн.

Указанной финансистке прокуратура сообщила о подозрении по ч. 1 ст. 364 (злоупотребление служебным положением) и ч. 1 ст. 367 (служебная халатность) УК Украины.

Для справки:

Санкции ч. 1 ст. 364 и ч. 1 ст. 367 УК Украины предусматривают наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ограничение свободы на срок до трех лет, с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет.

Интересено правда?
тоесть наши ребята голые и босые , а ей блин могут впаять и условно??
 
Фигасе ты умный, я так тоже теперь буду отвечать обо всём. Что такое автомобиль? Четыре колеса, руль и сиденье, шо не ясно.
Я специалист с мировым именем, обращайся :D
Источник так себе,но все же;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ты б ссылки вставлять научился
У Путина газ, план у казахов. :ги:
Думаю, казахи охотно с ним делятся сельскохозяйственной продукцией.
Да что-то за нее зарядили 92 ляма гривен, без учета инфляции. На 450 депутатов получается 200 тыс. за место. Не дохуя ли? Может, на алиэкспрессе подешевле заказать?:D
Закажи, покажешь. Магнитные поля бывают очень дорогими, особенно - штучные. Ну и да, откаты, как отлив на океане - не исключены
 
Казах приходил с оттопыренными карманами, но отсыпать отказался. :D
казах дурь не употребляет.казах больше водку и чачу уважает. Казах пока ушел. До конца лета, писать с мобилы это полный ад(оказывается), а на нормальный комп, мной-мне, установлен мораторий до конца лета. Лечу себя от инет зависимости. Сегодня вот, не вынесла душа поэта- сорвался. Так что, пока буду вас почитывать и бдить за ващим поведением. На все колкости- отвечу осенью. Ведите себя хорошо. Кремлеботам в баталиях словесных не проигрывать. Не позорьте меня и гордое звание *бандеровца*. Буду бдить. Ушел. Но я рядом. Не расслабляйтесь. Бдю!
 
вот ето грогнуло аж подпрыгнул!! (гром)
 
Кусты трясутся
тоесть наши ребята голые и босые , а ей блин могут впаять и условно??
Зачем впаивать - в руки автомата, пистолета и ножа и на передовую :D АТО ишь, отсидеться в карцере от мобилизации вумная нашлась
 
Назад
Зверху Знизу