Чем и как раздолбить прочный бетон?

Есть небольшой бассейн (4 метра в диаметре, глубиной 30 см), стенка по радиусу из какого-то сверх прочного бетона, перемешанного с камнем (еще советский, типа бардюрный, только еще твёрже). Нужно это всё нахрен снести, ибо выглядит он ужасно, в лучших традициях СССР. Пытался снести кувалдой -результат 10 ударов - 2 камушка-осколка да 200 гр мелкой песчаной пыли,
Я тут подумал и решил. Зачем ламать? Ну и достраивать не надо. Налил воды и запустил камблУ. Для этой рыбы все условия.
 
Напиши в СМИ, что там где то золото спрятали, ночью выкопают весь бассейн и унесут)))). Видал трактор , как большой перфоратор))). Мож его нанять....
От такая фигня приедет, раз стукнет и все развалится, даже строения рядом)))
demontazh-fractum.jpg

Не серьезно - если там прочное, может все таки спецтехникой какой.
Я думаю, если такой приедет в наш микрорайон своим ходом, то от дороги и близлежащих строений ничего не останется, не говоря о моём бассейне )

Я тут подумал и решил. Зачем ламать? Ну и достраивать не надо. Налил воды и запустил камблУ. Для этой рыбы все условия.
Да, согласен, но видели бы в этот бассейн... Это тихий грязный ужас, а что хуже всего - не функциональный, там ни рыбке нормально расплодится, ни воду слить с него.
 
Я тут подумал и решил. Зачем ламать? Ну и достраивать не надо. Налил воды и запустил камблУ. Для этой рыбы все условия
Правильно, а если воду на зиму не сливать сам размерзница:D
 
в далеком прошлом, когда подрабатывал на стройке, убирали армированный бетонный блок, который при совке выливали для крепления какого-то станка.
Ушло 3 дня работы двумя пневматическими отбойниками (советскими, типа как в шахтах) + несколько сломанных пик. Ситуация была где-то та же - предлагали только взрывать. Так что только нормальный отбойник.
 
Назад
Зверху Знизу