BSOD ошибка 0x000000C2 BAD_POOL_CALLER

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2006
Повідом.: 232
BSOD ошибка 0x000000C2 BAD_POOL_CALLER

хел, народ. очень часто оно выскакивает. в чем проблема? на хрюше норм было, а на висте такое вот.
 
появляется когда начинаю одновременно юзать осла и мозилу. да и в других приложениях раньше было, но после обновления дров вроде бывает очень редко
 
Похоже что у вас с оперативкой проблемы, надо протестить мемтестом или голдмемори.
 
тоесть? это софт такой? а что именно могет быть причиной проблеммы, может в другой слот тыкнуть? стоят 2 по 1 гб в дуал режиме.
 
погуглил на счет голд мемори, скачал с оф сайта, но он не открывается, вин рар начинает ругатся, хотя тхт-описание открывается.
 
Ну тогда мемтест - качаем архив, распаковываем и заливаем на болвань исошник, грузимся с него и смотрим результаты.
 
Это в какой винде такая ошибка выскакивает? ХР или виста?

У меня под ХР такая ж фигня, но причина не в осле а в WiFi USB донгле - то ли у него дрова кривые, то ли сам он кривой (пр-во "Китайский подвал"), но при его юзании переодически выскакивают синие экраны типа IRQ_LESS_OR_EQUAL и BAD_POOL_CALLER. Когда донгла в компе нет - ошибок этих тоже нет.
 
по подписи можно догадаться, что у меня виста :)
вроде все драйвера оборудования под висту обновил, на всех платах, кроме платы нелинейного монтажа, есть наклейка vista ready. кстати вот на плату нелинейного монтажа дрова новые не смог найти, да и старые не все установились, так что я не все её возможности использую, а только 1 порт. звук, сетевуха в матери интегрированы, на ней тоже наклейка виста реади.
с платой терь незнаю как, она нужна что б видео переписывать с камеры :( думаешь в ней дело?
 
Поставь второй системой ХРюшу и пользуйся на ней платой.

А вообще, ИМХО Виста еще очень сырая чтоб ей пользоваться. Я на нее не раньше СП2 пересяду наверное, помня грустный опыт юзания ХР до СП2 :)
 
до СП2 она помоему USB 2.0 не поддерживала, разве что с установкой отдельных под каждое юсб устройство драйверов.
на висту меня вдохновило то, что все железо сертифицировано под висту, вот только плату я со старого компа вынял. еще привлека виста дизайном. если ставить второй винду, то буду 2000, так как на моей х64 не подходят дрова для прошивки телефона :) с постоянной сменой пат будет геморно
 
и без платы таже херня, но теперь винда на порядок дольше работает без ошибок. никто незнает, может как то протестить систему можно?
 
и без платы таже херня, но теперь винда на порядок дольше работает без ошибок. никто незнает, может как то протестить систему можно?

Попробуй почистить дрова от платы (т.е. удалить их с Висты). Или переставь систему, но дрова на плату не ставь.
 
Назад
Зверху Знизу