Гриценко: МВФ не скрывает усталости от Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2009
Повідом.: 7696
Гриценко: МВФ не скрывает усталости от Украины

Гриценко: МВФ не скрывает усталости от Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Председатель комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны Анатолий Гриценко считает, что МВФ не скрывает усталости от Украины.

«МВФ не скрывает усталости и разочарования от Украины, к тому же требует от Януковича непопулярных быстрых действий уже в текущем году. Не стоит ожидать финансовой поддержки и из Европы. У европейцев свои и очень серьезные финансовые проблемы», - отметил он, сообщает «ИМК».

Японию и Китай, по словам Гриценко, могут заинтересовать лишь несколько конкретных проектов. Остается россия (страна-террорист), отметил он.

«У нее тоже море проблем, но за определенную «цену», в расчете на стратегическую перспективу, российские кредиты и российский бизнес пришли бы в Украину. Какой может быть и «цена», гадать не надо. Журналисты уже обнародовали информацию о подготовке проектов соглашений в стратегических отраслях - энергетика, авиация, космос... Еще остались неприватизированными несколько стратегических объектов, к которым проявляет интерес крупный российский бизнес», - заявил Гриценко.

Он отметил, что такая «цена» спасения бюджета-2010 является слишком высокой. Вопрос, по мнению Гриценко, заключается в том, сможет ли Янукович начать необходимые, но болезненные реформы, поставив под угрозу собственное политическое будущее.

Напомним, 9 июня представители Международного валютного фонда (МВФ) встретятся с руководством Украины для обсуждения дальнейшего сотрудничества.

Правительство Украины ведет переговоры с МВФ о начале новой программы сотрудничества, предусматривающей выделение кредита в размере до 19 млрд. долл. на 2,5 года.

«ForUm»
Дадут ли такой кредит? Украине уже не верят.Юля с Андреичем сделали своё дело-"подняли репутацию" державы!А может придётся сдаваться России и забыть про "пресловутую" незалежнисть?Что она нам дала,кроме границ и таможни и падения жизненного уровня,разорвав по-живому экономику СССР.Штаты и Европа тут довольны развалом,но бабок давать жлобятся и в тоже время боятся нестабильности на Украине.
 
Вот господин Гриценко в своих предвыборных агитматериалах проводил параллели между собой и Ататюрком с де Голем, и декларировал большую поддержку в армии после работы министром. Если это дествительно так хотя бы наполовину, то господину Гриценко надо меньше пиздеть и ходить на выборы за своим жалким процентом, а тупо делать переворот.
 
«МВФ не скрывает усталости и разочарования от Украины, к тому же требует от Януковича непопулярных быстрых действий уже в текущем году.


МВФ тупо вбухал в прошлом году $16 млрд. на финансирование тимошенковского популизма, а сейчас целку из себя строит.

Если это дествительно так хотя бы наполовину, то господину Гриценко надо меньше пиздеть и ходить на выборы за своим жалким процентом, а тупо делать переворот.


+100. притом, в прошлом году. пиздун-теоретик.
 
МВФ тупо вбухал в прошлом году $16 млрд. на финансирование тимошенковского популизма, а сейчас целку из себя строит.
.
Пиздеш! Использование этих денег прозрачно до умопомрачения. Нужно только не слушать пиздоСМИ, а самому заглянуть в информацию НБУ.

Более того, говорить о популизме Тимошенко во время кризиса (а деньги МВФ связаны именно с ним) не просто тупой флуд, бред сивой кобылы.:іржач:
 
Пиздеш! Использование этих денег прозрачно до умопомрачения. Нужно только не слушать пиздоСМИ, а самому заглянуть в информацию НБУ.

Более того, говорить о популизме Тимошенко во время кризиса (а деньги МВФ связаны именно с ним) не просто тупой флуд, бред сивой кобылы.:іржач:

Врёте!Нагло и развязно!А зачем Юлька засекречивала все данные о состоянии экономики??? Тогда ссылку на соответствующий оранжевый документ, плз. и заберу свои слова назад !
 
"Мы можем дать вам денег, но эттта... Вы должны дать нам гарантии, что будет тратить их не на дело, а на фигню какую-будь" - линия игры МВФ
 
МВФ тупо вбухал в прошлом году $16 млрд. на финансирование тимошенковского популизма, а сейчас целку из себя строит.
Не тупо вбухал, а занял под гособязательства. Т.е куда бы деньги не потратили, а МВФ их вернуть должны.
 
А может придётся сдаваться России и забыть про "пресловутую" незалежнисть?Что она нам дала,кроме границ и таможни и падения жизненного уровня,разорвав по-живому экономику СССР.Штаты и Европа тут довольны развалом,но бабок давать жлобятся и в тоже время боятся нестабильности на Украине.
А что в РФ высокий уровень жизни? Или он сразу у нас высоким станет? Тогда уж лучше к Польше присоединяться если вопрос тупо стоит о пожрать побольше и вкуснее.
Кстати Польша имела гораздо худшие стартовые позиции чем Украина и живет теперь намного лучше и без присоединения к РФ. Так что не в присоединении дело ;).
ЗЫ Особо желающие могут присоединиться единолично уже сейчас, выехав на ПМЖ в горячо любимую Россию, вас очень ждут на сев Кавказе и в солнечном Магадане\Оймяконе. :)

Ещё и под проценты неслабые;)
Уточни, емнип там проценты меньше чем на внутреннем рынке. И еще вопрос...А КТО ДАВАЛ ДЕШЕВЛЕ?
 
А что в РФ высокий уровень жизни? Или он сразу у нас высоким станет? Тогда уж лучше к Польше присоединяться если вопрос тупо стоит о пожрать побольше и вкуснее.
Кстати Польша имела гораздо худшие стартовые позиции чем Украина и живет теперь намного лучше и без присоединения к РФ. Так что не в присоединении дело ;).
ЗЫ Особо желающие могут присоединиться единолично уже сейчас, выехав на ПМЖ в горячо любимую Россию, вас очень ждут на сев Кавказе и в солнечном Магадане\Оймяконе. :)

Ох вы, блин, потребители, к кому б присоединиться, у кого выше уровень жизни:клас:
А самим построить, слабо?Незалежные наши:іржач:
 
Кстати Польша имела гораздо худшие стартовые позиции чем Украина и живет теперь намного лучше и без присоединения к РФ.
С чего это? Уровень жизни в Польше был выше чем в СССР.
 
Врёте!Нагло и развязно!А зачем Юлька засекречивала все данные о состоянии экономики??? Тогда ссылку на соответствующий оранжевый документ, плз. и заберу свои слова назад !
Слушайте, malyshev, я уже 2(два) раза мокал Вас в Ваше же дерьмо вранья. Каждый раз Вы даже не удосужились ответить на мои вопросы.

Я не только давал Вам ссылки на конкретные (неоранжевые) документы, но и вставлял их в свои посты. Кроме того, я доказал Вам, что основная макроэкономическая информация не скрывалась в 2009 году. (в отличии от нынешней ситуации на сайте ДКСУ).

Я подчеркивал, что по решению правительства в прошлом году скрывалась динамика посуточных остатков движения средств на ЕКРУ. Я тогда объяснял, почему считал это разумным шагом.

Что еще Вам доказать и в который раз?

Нет, уважаемый, теперь Вы уж потрудитесь именно доказать на цифрах то, в чем обвиняете Тимошенко. Именно Вы!

Если Вы опять откажитесь, то, конечно, в имидже Вас, как пиздобола ничего не поменяется. Ну тут я бессилен, ничем помочь не смогу!:(
 
Слушайте, malyshev, я уже 2(два) раза мокал Вас в Ваше же дерьмо вранья. Каждый раз Вы даже не удосужились ответить на мои вопросы.

Я не только давал Вам ссылки на конкретные (неоранжевые) документы, но и вставлял их в свои посты. Кроме того, я доказал Вам, что основная макроэкономическая информация не скрывалась в 2009 году. (в отличии от нынешней ситуации на сайте ДКСУ).

Я подчеркивал, что по решению правительства в прошлом году скрывалась динамика посуточных остатков движения средств на ЕКРУ. Я тогда объяснял, почему считал это разумным шагом.

Что еще Вам доказать и в который раз?

Нет, уважаемый, теперь Вы уж потрудитесь именно доказать на цифрах то, в чем обвиняете Тимошенко. Именно Вы!

Если Вы опять откажитесь, то, конечно, в имидже Вас, как пиздобола ничего не поменяется. Ну тут я бессилен, ничем помочь не смогу!:(

Послушайте,уважаемый!Я тоже не получил от Вас ответов на многие вопросы!Вы мне даже напоминаете Вегераса,правда,слава Богу,покультурнее немного!А Тимошенко уже НИКТО и зовут её НИКАК!И прокуратура более детально и компетентно,чем я разберётся с её "делишками" в области экономики!Предлагаю худой мир,чем ссору!:пиво::пиво::пиво::D
 
Послушайте,уважаемый!Я тоже не получил от Вас ответов на многие вопросы!
Напомните, пожалуйста!
А Тимошенко уже НИКТО и зовут её НИКАК!И прокуратура более детально и компетентно,чем я разберётся с её "делишками" в области экономики!Предлагаю худой мир,чем ссору!:пиво::пиво::пиво::D
Так не я же вспомнил о прошлом правительстве и о мнимом "исчезновении" денех МВФ. :D

Не вспоминайте и я не буду Вам напоминать, что Вы постоянно уходите от ответа на свои же инсинуации.
----
А прокуратура пусть разберется, пусть! Я двумя руками "за"! К тому же прокуратуре еще очень придется потрудиться, что бы доказать обществу свое непредвзятое (непроплаченное) отношение к проблеме.

Пусть постараются, пусть напрягают мозг! Это хоть какую пользу принесет в виде развития умЫ у нашей Генпрокуратуры!
 
Не тупо вбухал, а занял под гособязательства. Т.е куда бы деньги не потратили, а МВФ их вернуть должны.



вот именно. и это наводит на размышления.

под популизм они готовы навешивать на Украину десятки миллиардов неподъёмного долга, а под финансовую стабилизацию и проекты развития - шиш.

вот така фигня, малята. :(
 
вот именно. и это наводит на размышления.

под популизм они готовы навешивать на Украину десятки миллиардов неподъёмного долга, а под финансовую стабилизацию и проекты развития - шиш.

вот така фигня, малята. :(


100% Они ведь очень добрые и пушистые:клас:
 
Малышев - прикольный малый :) С ним говоришь - всё равно, что с Хит ФМ общаешься.

По топику - Гриценко - единственный более-менее адекватный чел на весь парламент. И говорит он правильные вещи, только политического будущего у него нет никакого потому что он не обещает покращення життя вже сьогодні чи вступ до ЄС вже завтра
 
Малышев - прикольный малый :) С ним говоришь - всё равно, что с Хит ФМ общаешься.

По топику - Гриценко - единственный более-менее адекватный чел на весь парламент. И говорит он правильные вещи, только политического будущего у него нет никакого потому что он не обещает покращення життя вже сьогодні чи вступ до ЄС вже завтра

А что у нас на хит ФМ?:іржач:
 
вот именно. и это наводит на размышления.

под популизм они готовы навешивать на Украину десятки миллиардов неподъёмного долга, а под финансовую стабилизацию и проекты развития - шиш.

вот така фигня, малята. :(

МВФ - единственные, кто предложил программу непопулярных реформ, которые в итоге должны были запустить экономику, под популизм они денег не дают потому что не дураки...

А дайте ссылочку с цифрами на "финансовую стабилизацию и проекты развития", под которую МВФ денег давать не хотят

А что у нас на хит ФМ?:іржач:

На хит ФМ у нас лише хіти від 80-х до сьогодні. А еще ему пофигу, что ты рассказываешь приемнику,он всё равно споет тебе про it's my life
 
Назад
Зверху Знизу