Мифы украинцев о Росии и Русских

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2004
Повідом.: 3649
Мифы украинцев о Росии и Русских

Я тут собрал самые на мой взгляд распространенные. Добавляйте (желательно с объяснениями) те, которые Вы считаете нужными.:)

1) Путин - царь самодур-самодержец всея России
2) В России только в Москве хорошо, а остальной России хуже чем на Украине
3) россия (страна-террорист) - страна природных рабов, а Украина страна "гордо стоящих раком украинцов"
4) Голодомор "33 года - Москва загеноцидила украинцев
5) Российские СМИ несвободны и говорят исключительно неправду об Украине и украинцах. Украинские СМИ свободны и говорят исключительно правду.
 
медведей с балалайками забыл %)
 
Ага! С небольшой корректировкой:

1) Путин - царь самодур-самодержец всея России.
2) В России только в Москве хорошо, а остальной России хуже.
3) россия (страна-террорист) - страна природных рабов.
4) Голодомор 33-го года - компартия провела геноцид украинцев.
5) Российские СМИ несвободны и говорят исключительно неправду об Украине и украинцах.
:іржач::клас::клас::клас::іржач:
 
Вот еще -

6) россия (страна-террорист) хочет завоевать Украину - потому что украинцы любят свободу.
7) Русские - это смесь монголов и финнов, а украинцы - почти европецы.
 
ты не приплетай высокоцивилизованных монголов и финнов. Вы стоите на первой ступеньке эволюции
 
Я би назвав цю тему "Міфи Імперіаліста про Міфи Українців щодо Росії".

Взагалі то я вважаю що таке узагальнення ображає більшість українців
 
Я тут собрал самые на мой взгляд распространенные. Добавляйте (желательно с объяснениями) те, которые Вы считаете нужными.:)

1) Путин - царь самодур-самодержец всея России
2) В России только в Москве хорошо, а остальной России хуже чем на Украине
3) россия (страна-террорист) - страна природных рабов, а Украина страна "гордо стоящих раком украинцов"
4) Голодомор "33 года - Москва загеноцидила украинцев
5) Российские СМИ несвободны и говорят исключительно неправду об Украине и украинцах. Украинские СМИ свободны и говорят исключительно правду.

Импер, шо, опять красным флагом машешь, тореадор ты наш.:іржач:
 
טוףףףף.. בוא נשתוק בעברית...
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Я тут собрал самые на мой взгляд распространенные. Добавляйте (желательно с объяснениями) те, которые Вы считаете нужными.[BR/][BR/]1) Путин - царь самодур-самодержец всея России[BR/]2) В России только в Москве хорошо, а остальной России хуже чем на Украине[BR/]3) россия (страна-террорист) - страна природных рабов, а Украина страна "гордо стоящих раком украинцов"[BR/]4) Голодомор "33 года - Москва загеноцидила украинцев [BR/]5) Российские СМИ несвободны и говорят исключительно неправду об Украине и украинцах. Украинские СМИ свободны и говорят исключительно правду.

а где здесь мифы??? - только голая правда :)
 
Но молчать я буду всё-равно на украинском.;):пиво:

Слово - серебро, а молчание -, особенно на украинском - платина что ли? Только вряд ли украинцы таким манером разбогатеют, молчать - не их профессия.
 
Я тут собрал самые на мой взгляд распространенные. Добавляйте (желательно с объяснениями) те, которые Вы считаете нужными.:)

1) Путин - царь самодур-самодержец всея России
2) В России только в Москве хорошо, а остальной России хуже чем на Украине
3) россия (страна-террорист) - страна природных рабов, а Украина страна "гордо стоящих раком украинцов"
4) Голодомор "33 года - Москва загеноцидила украинцев
5) Российские СМИ несвободны и говорят исключительно неправду об Украине и украинцах. Украинские СМИ свободны и говорят исключительно правду.
Я вот четко согласен со вторым пунктом! Или кто то будет отрицать!:D
 
Слово - серебро, а молчание -, особенно на украинском - платина что ли? Только вряд ли украинцы таким манером разбогатеют, молчать - не их профессия.

Слово - серебро, а молчание - российский газ и братская любовь старшей сестры.;)
 
2) В России только в Москве хорошо, а остальной России ЛУЧШЕ чем на Украине.
Кто-то и с этим согласится.
впринципе нельзя огульно сравнивать украмну и россию по качеству жизни. Я знаю места в россии где хуже даже чем в молдавии. А есть места где достаток у проживающих там россиян поболее чем во франции, Ямбург например!
 
Назад
Зверху Знизу