Вопрос про микрогузовик

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2008
Повідом.: 209
Вопрос про микрогузовик

Подумываю о покупке чегонибудь грузоперевозочного и вспомнил на выставке такую машинку.... Ну вобщем такое себе китайское недоразумение на 4 колёсах с двигателем меньше литра и грузоподъёмностью 500-600 кг. С виду грузовичёк типа фотона, но размерами гдето с матиз. Не подскажите где про него почитать? описание там.. где купить?
Ато у меня даже запрос для гугля нормально сформировать не получается.
 
Да, был тут один, продавал недавно такое чудо техники...
 
то продавался минибусик китайский. он щас на танкопии возле гаражей валяецца,ищет нового горе-владельца..))
 
Помню-помню,была темка.
Шото при небольшом пробеге он выглядел как унылый кусочек гавна...
 
такое чудо может возить только жопу, и полную будку прокладок;)
 
таз паходу гавно, как варик с такимиже габаритами надо брать типа каи преджио...
 
Хафей сие чужо зовется. Как оно - никто не знает. Вроде хуита.
 
Да,кто-то продавал бусик тут,оооочень уныло,даже на жигули не поменялся бы! Похоже на авто из мультика
 

Это из больших:)
Есть еще меньше,Юджин вроде называются,а есть совсем пиндюрки,название хз.
Реально будка размером на два мешка картошки,иногда летом в них возят всякие крабовые палочки,холодные закуски по маркетам...
 
Во дворе один гражданин приобрел вот такое чюдо

hafei_van_foto12.jpg


Сразу же полетели какие-то там подшипники, и кузов как оказалось был с коррозией во внутренних полостях сразу из магазина.

Хозяин из любителей все починить и прокачать, сколько он с ней возился не знаю, наверное много, ездит уже 3-й год. Из плюсов экономичность как у таврии, при возможности загрузить 7 человек. Из минусов - заипешься искать запчасти и чинить. В случае поломки, а оно случится, капитальный геморой обеспечен.
 
По функционалу самое оно. В качестве семейного авто такие машинки - то что надо. Только японские оригиналы подороже будут, а китайские аналоги традиционно - говно.
 
А я думал-это с будкой такой...Фотку не могу найти и Гугль по запросу " китайский микропидар " почему то не то дает!?;)
 
А я думал-это с будкой такой...Фотку не могу найти и Гугль по запросу " китайский микропидар " почему то не то дает!?;)

:D:D:DСам искал,нихера нет.
Это такой дрыщ с будкой в высоту кабины,как кирпичик с виду.
Но гугль не выдает фоток...
 
Мдя... по запросу "Китайская хуйня" дает такое фото :жах:
181619_m.jpg
 
Ну вот нашел типо этого уебища,зовется FAW

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я его когда вижу на дороге-аж икать начинаю.Смешная,залупообразная машина.
 
Назад
Зверху Знизу