Беркут на дорогах!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 8836
Беркут на дорогах!

Сегодня ехал на Клочковской. впереди значит остановили копейку. причина остановки мне не понятна,но чуваков заломали,начали обыскивать! Похоже на беркут. Вря дли они проехали на красный :confused:
Интересно в каких случаях могут вот так действовать такие структуры? Честно говоря в этих вопросах не осведомлен,по-этому и спрашиваю! Могут ли как и ГАИ предъявить нарушение ПДД?
 
Сегодня ехал на Клочковской. впереди значит остановили копейку. причина остановки мне не понятна,но чуваков заломали,начали обыскивать! Похоже на беркут. Вря дли они проехали на красный :confused:
Интересно в каких случаях могут вот так действовать такие структуры? Честно говоря в этих вопросах не осведомлен,по-этому и спрашиваю! Могут ли как и ГАИ предъявить нарушение ПДД?

лучше не пиздеть и слушаться что дяди в масках говорят. Так будут целее нервы и почки с печенкойю Они могут все. еще они могут многое в машине найти и доставить в РОВД. Там ваще пиздец, что может случиться.
 
Сегодня ехал на Клочковской. впереди значит остановили копейку. причина остановки мне не понятна,но чуваков заломали,начали обыскивать! Похоже на беркут. Вря дли они проехали на красный :confused:
Интересно в каких случаях могут вот так действовать такие структуры? Честно говоря в этих вопросах не осведомлен,по-этому и спрашиваю! Могут ли как и ГАИ предъявить нарушение ПДД?
они обычно останавливают подозрительные авто водители которых ведут себя совсем неадекватно. А птом ищут наркоту, холодное и огнестрельное...
И зачастую находят...
 
они обычно останавливают подозрительные авто водители которых ведут себя совсем неадекватно. А птом ищут наркоту, холодное и огнестрельное...
И зачастую находят...

вот чем больше пиздеть, тем больше шансов что найдут все:D
 
вот чем больше пиздеть, тем больше шансов что найдут все:D
Видел как хачиков на ланосе, задерживали, они только хотели начинать пиздеть, так их сразу мордой в землю и всё...
В итоге в кулёчках вещество с характерным запахом конопли...
 
Видел как хачиков на ланосе, задерживали, они только хотели начинать пиздеть, так их сразу мордой в землю и всё...
В итоге в кулёчках вещество с характерным запахом конопли...

та отож
 
Скорее по оперативным разработкам срабатывают.В оперативных ситуациях рекомендуется вести себя спокойно-ровно и с пониманием.
 
А если понятых попросить?:)
 
ну и отлично! :D

Скорее по оперативным разработкам срабатывают.В оперативных ситуациях рекомендуется вести себя спокойно-ровно и с пониманием.

Я тоже подумал,что после первого вые,во рту может стать меньше зубов! В таких ситуациях видимо вообще прав нет,только обязанности?!:eek:
 
да никто ничего подкидывать не будет ))) сказки для детей ))) у меня кент работал в ОБНОНЕ - говорит херня это все с "подкидыванием"
А у них разве нет плана раскрываемости ? У меня в налоговых одногрупницы работали, им план выдали по количеству нарушений и крутись как хочешь.
 
да никто ничего подкидывать не будет ))) сказки для детей ))) у меня кент работал в ОБНОНЕ - говорит херня это все с "подкидыванием"
пиздеж и провокация-мне лично червонозаводской обнон подкидывал план. А с беркутом,тьфу-тьфу,мы как то ладим,даже когда то в поле с такооой грязищи выталкивали меня абсолютно бескорыстно :) если не выебываться и быть адекватом с юмором то с ними ладиться :)
 
меня два раза тормозили за 5 лет -- из машины ни разу не вытаскивали. Проверка документов, осмотр салона как бы невзначай, нормальный диалог и напутствие "Счастливого пути".
3 раз, когда остановили -- пришлось выходить из машины, т.к. доки лежали в куртке в багажнике. Остановил по его словам из-за того, что на лобовом не было талона ТО 9он лежал у меня в документах). Нормальная речь и пожелания "Сч. пути".
 
меня много раз тромозили.... тфу, тфу все по человечески. а вот друзяк как-то с планчиком приняли утэто убивон им устроили. а ваще сколько со стороны наблюдал, шманают и дерзко всегда себя ведут с нариками ванючими, это их работа.
 
меня много раз тромозили.... тфу, тфу все по человечески. а вот друзяк как-то с планчиком приняли утэто убивон им устроили. а ваще сколько со стороны наблюдал, шманают и дерзко всегда себя ведут с нариками ванючими, это их работа.

Попал я раз в ментуру,,,случайно,можно так сказать :D А это как раз был день города,мы стояли на улице и как раз привозят в бобике троих чуваков,открывается дверь,которая сзади в бобике и чуваков выпихивают с машины прямо мордами в асфальт,они даже руки не могли выставить,как с собаками обращение,мне лично пох,что они сделали,но думаю по закону такое не положено. думаю,когда их завели,было еще хуже,хотя может им чаю налили с печеньем и спать уложили,поздно уже было все-таки! :D
 
Назад
Зверху Знизу