Почему мужчины так падки на наши тряпки?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 534
Почему мужчины так падки на наши тряпки?

вот стало интересно:
понедельник. Иду в красивом длинном до пят сарафане, шпилечка 10см (по нашим дорогам я вам скажу это подвиг) - мужики сигналят, останавливаются, знакомятся... Ах, как приятно!

вторник. Не менее привлекательные белые джинсики, маечка на тонких бретельках, от шпилек пришлось отказаться, ножки болят после вчерашних дистанций... Ау, рыцари! - Ноль внимания!!! Никто уже не знакомится, не пропускает, и просто не обращает внимания!

Господа, ну имейте совесть, очень тяжело ходить на каблуках каждый день!:іржач::іржач::іржач:

На самом деле, я одеваюсь по настроению, а не для того, чтобы привлечь внимание и познакомиться, мне это не нужно, т.к. уже замужем:yahoo:

И все же, почему мужчины не видят наших глаз, а только красиво упакованное тело?!
 
может из-за того что Вы шли вместе с мужем?
 
Вы идёте по дороге, и скажите как,сидя в машине, можно увидеть ваши глаза? О_о
 
о муже здесь ни слова не сказано...

я глаза имела в виду образно..
а что вы видите в длинном платье?
и не обязательно ехать, можно на встречу идти...
 
да настроения мабуть второго дня у народа небыло... или штукатурку вчерашнюю забыли смыть...
 
лирику о глазах оставим в покое, а остальное-система сигнальных кодов. Вы же в соседней теме намекали что вы-грамотная женщина-к чему тогда вопрос?
 
Сарафан не бось красный был.
 
нет, одеваюсь я не в красное, грудь не не вываливаю и мини до пупка тоже не ношу, и крашусь одинаково чуть-чуть...

KOZYAVKA тогда просветите меня про сигнальные коды, видимо не настолько я грамотная женщина...
 
может они скрытые, как бы это по мягче выразиться, геи, которым понравилось не Ваше тело, а именно Ваши тряпки?? или может каке-нить фетешисты
 
А может у вас ноги кривые?:confused: В длинном сарафане незаметно было, а джинсы подчеркнули это...
 
нет, одеваюсь я не в красное, грудь не не вываливаю и мини до пупка тоже не ношу, и крашусь одинаково чуть-чуть...

ну вот поэтому сначала на платье и смотрят - чтобы оценить, стоит ли к лицу присматриваться :D Я вот как только вижу на заднице надпись "дольче Габбана", сразу понимаю, что на лицо смотреть бесполезно. :D Ну и заметна одежда с большего расстояния, в общем-то
 
вы с самого начала сказали, что совершали подвиг, передвигаясь по нашим дорогам в обуви на высоком каблуке. Это значит, что у вас была на это причина-вы хотели нравиться. Дойти до этой не сложной мысли могу не только я, но и мало мальски соображающий индивид, а у того до кого не дойдет сработает реакция на растиражированный образ.
Сюда же можно смело добавить длинные распущенные волосы, которые неудобно носить таким способом из-за ветра и жары, подчеркивающая силуэт или его фрагменты одежда, макияж(я бы сказала любой, но чтобы не делать провокационных выпадов, остановлюсь на "яркий") -это сигнальное поведение.
Человек сложная социальная зверушка, его система сигналов давно и уверено разбалансированна и действие не всегда направлена на достижение очевидного результата, в конечном итоге. Но изначальный смысл именно в этом.
ЗЫ я похожа на Гоуту?:-)
 
так, господа, с ногами у меня тоже все в порядке, кому интересно - занимаюсь стрип-пластикой.
И попрошу от темы не отклонятся. Вы пытаетесь меня обсудить, мою внешность?
 
Не надо обобщать.
Настоящие мужики (те, кто ищут свою вторую половину, а не сексуальную партнёршу на раз-два) смотрят именно в глаза потенциальной подруге.
Вот и ответ на вопрос: эти мужчины не ищут вторую половинку. Они просто любуются женской фигурой. Ведь красота не чужда мужчинам.:):D

Ка вариант, мужчины смотрели на вас с жалостью: как ей на таком высоком каблуке то ходится.....
 
Однако при всё при этом у такого яркого представителя Женского форума как KOZYAVKA основной сигнальный код просто написан на груди чеканными буквами - "а пошли вы все на!"

есть 2 варианта -в первом приближении и во втором. В первом -я не ищу общения, желаемого при писанине на жопе "бегом ко мне". Второе-я не ищу общения с людьми, реагирующими на примитивные раздражители (звучит довольно заносчиво, но я не хотела никого обидеть)
 
Все очень просто. Когда мы видим почти оголенную жопу, или сиськи, мы произвольно, или не произвольно начинаем на них пялиться.
А если ничего этого не видно, то пох, какие бы не были на вас дорогущие шмотки.
 
так, господа, с ногами у меня тоже все в порядке, кому интересно - занимаюсь стрип-пластикой.
И попрошу от темы не отклонятся. Вы пытаетесь меня обсудить, мою внешность?

говорят шо от занятий на шесте ноги гнуцца... мож таки кривые? :rolleyes:
 
вот стало интересно:
понедельник. Иду в красивом длинном до пят сарафане, шпилечка 10см (по нашим дорогам я вам скажу это подвиг) - мужики сигналят, останавливаются, знакомятся... Ах, как приятно!

Знаете, ходить по дорогам конечно приятное занятие, но может Вам сигналили что бы вы перешли на тротуар?
 
Ан ичё так рекламка получилась. Да ещё и на халявву.
 
Назад
Зверху Знизу