МВФ потребовало заморозить рост зарплат в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
МВФ потребовало заморозить рост зарплат в Украине

Международный валютный фонд требует заблокировать повышение зарплат в Украине на три года.

Об этом заявил министр социальной политики Андрей Рева в интервью Realist, сообщает пресс-служба правительства.

Он отметил, что этот шаг ключевой кредитор Украины прописал в проекте Меморандума о сотрудничестве.

Кристин Лагард
Однако Рева подчеркнул, что ему непонятна такая норма, поскольку повышение зарплат является основой для полноценной пенсионной реформы.

"В таком случае пенсия будет повышаться, а взносы уменьшаться, что приведет к увеличению дефицита Пенсионного фонда. И ответа на этот вопрос я так и не получил", — сказал министр.

Чиновник добавил, что между уровнями минимальной зарплаты и минимальной пенсии прослеживается прямая связь.

Читайте:

Украинцам пообещали высокие пенсии и "минималку" в 5000 грн

"Если мы повышаем минимальную пенсию в этом году на 10%, то, по меньшей мере, на 15% мы должны повысить уровень минимальной зарплаты", — подчеркнул Рева.

Как сообщал "Обозреватель", ранее вице-премьер-министр Павел Розенко заявил, что пенсионная реформа в Украине должна сосредоточиться вокруг перехода на трехуровневую систему, а не вокруг дискуссий о возможном повышении пенсионного возраста, которое значится в маячках МВФа, пересмотре длительности страхового стажа и формулы расчета выплат.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где ссылка на требования МВФ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где блять ссылка на эти требования?!
 

Что это за хуйня??? Вот сайт КМ Украины:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот сайт МВФ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где там хоть одно упоминание о том "Международный валютный фонд требует заблокировать повышение зарплат в Украине на три года.

Об этом заявил министр социальной политики Андрей Рева в интервью Realist, сообщает пресс-служба правительства." ???

Ты имеешь наглость не доверять министру Реве?

Я имею наглость не доверять главному борцу за права геев на ХФ и в Украине - Kob-alt.
 
Как я обожаю такие новости. МВФ требует повысить цены на все, тарифы, пенсионный возраст, вынуть из каждого одну почку, одно глазное яблоко, содрать кожу и выпить кровь.

это вброс,а не новость
 
накинул говна на вентилятор и убежал
 
Какие претензии могут быть к уважаемому Kob-alt за заявления целого бля министра?

Я понимаю, что ты очень уважаешь главного борца за права геев, но та информация, которую он выкакал - является лживой и не соответствующей действительности. Ссылки мной даны, там этой информации нет.
 
Если кто и спиздел, то это был министр Рева, а не ТС. Требуй отставки министра, чтобы не попездывал, а то привыкли безнаказанно нести любую хрень, что в голову взбредет.

так Кобальт славится тем, что тянет сюда всякое провокационное говно. И похуй насколько оно соответствует действительности. Лишь бы воняло посильней
 
Назад
Зверху Знизу