Европа уже совсем близко!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2014
Повідом.: 151
Европа уже совсем близко!

Жан Беленюк, олимпийский призер:
Европа уже совсем близко! До безвизового режима нас просят потерпеть очередные «несколько недель» (соответствующее голосование в Европейском парламенте должно состояться во второе воскресенье октября), но получение этой самой визы для украинцев все больше напоминает затянувшийся квест с зачастую унизительной развязкой. Пока мы ждем открытых границ с Европой, я во второй раз получаю отказ от посольства Германии в открытии визы! Первый раз причиной указали то, что «непонятно, за какие средства буду проживать в Германии» – мол, моя зарплата слишком мала. А во второй раз, при подаче уже на шенгенскую визу, в официальном документе об отказе указано следующее: «Предоставленная информация касательно целей и условий запланированного пребывания не была убедительной». Видать, выступление за борцовский клуб, не есть весомой причиной туда ехать… Эх... Вот и все отношение НА ДЕЛЕ! Ни мои регалии, ни то, что у меня в паспорте с десяток шенгенских виз, ни то, что я объездил практически все континенты, немецкое посольство совсем не интересует...что тогда говорить об остальных.. Завтра иду подавать апелляцию, мы ведь просто так не сдадимся!

Давайте поможем нашему призеру олимпиады.Кто зарегистрирован в инстаграм,скиньте ссылку Жану.Этот дедушка проведет его в ес без всяких виз а может и еще кому пригодиться дедулька этот:браво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
молодчага
правду матку говорит
Европа близко для кого-для Украины как государства или для тех кто хочет свалить отседова,бросив свою страну и забыв о всех проблемах насущных!?:D:D:D
 
да-да-да! весь мир нас гнобит и не хотит видеть..
\\что я объездил практически все континенты\\
Зрада-она такая избирательная!
 
Европа близко.... В .опе!
 
Кстати...там новости из Нидерландов пришли...не совсем радостные для нас. Они таки решили не ратифицировать... :(

Типа референдум выразил мнение людей и они не могут пойти против своих граждан ради какой-то Украины.

кАзлы....
 
Первый раз причиной указали то, что «непонятно, за какие средства буду проживать в Германии» – мол, моя зарплата слишком мала
В визовом центре сидит украинская девушка, которая с калькулятором умножает сумму, которую надо иметь в сутки, на кол-во дней пребывания. И если полученный результат не сходится с суммой на счету - она тупо лепит отказ. Никто это требование не скрывает.
Ни мои регалии, ни то, что у меня в паспорте с десяток шенгенских виз, ни то, что я объездил практически все континенты, немецкое посольство совсем не интересует...
Регалии они не видят, континенты тоже может не смотрят, а вот то что есть десяток шенгенских виз и лепят такой отказ - то конечно мудаки :(
 
Первая столица.
Парк Горького.
Красивая Набережная.
Город Фонтанов.
Безвиз с Европой.

Слова паразиты!
 
Непонятно что вас удивляет? Бандитско-феодальная страна с нищим народом. Понятно почему Германия не хочет вас видеть.
 
Жан Беленюк, олимпийский призер:

Давайте поможем нашему призеру олимпиады.Кто зарегистрирован в инстаграм,скиньте ссылку Жану.Этот дедушка проведет его в ес без всяких виз а может и еще кому пригодиться дедулька этот:браво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ТС, а через сколько часов\дней ты поедешь в трип по Европе после отмены виз?
Ты в курсе что без визы тебя могут не пустить в страну на таможенном контроле без объяснения причины...я уточню - на таможенном контроле страны прилета!
Ты в курсе что цена визы 20-30 евро?
Ты в курсе что пол литровая бутылка минералки в аэропорту стоит 3 евро а чашка кофе или пол литра колы - 5ть?
Ты в курсе сколько стоит перелет?
Ты в курсе что в Харькове есть "визовый супермаркет" и можно все оформлять в нашем городе?

Тебе и правда не хватает только безвизового режима чтобы поехать гулять по Европе?
Или ты дальше Крыма\Одессы в своей жизни не поедешь никуда но у тебя так болит душа за безвиз?
 
Беленюк прекрасно знает, что такие проблемы у всех украинских борцунов и дзюдоистов, т.к. наши борцы для запада = титушня.
И да, спасибо за это гепам, вилкулам и прочей поебени, за которых вата так радостно голосует.
 
Dimoks сказав(ла):
В визовом центре сидит украинская девушка, которая с калькулятором умножает сумму, которую надо иметь в сутки, на кол-во дней пребывания. И если полученный результат не сходится с суммой на счету - она тупо лепит отказ. Никто это требование не скрывает.

так речь идёт о серебрянном призёре олимпиады.
сколько там держава за серебро платит? 80 тысяч долларов?

-=макс=- сказав(ла):
Беленюк прекрасно знает, что такие проблемы у всех украинских борцунов и дзюдоистов, т.к. наши борцы для запада = титушня.

какая умопомрачительная чушь.
 
Останнє редагування:
А может у бойца бой с немцем, команда которого зная что немец проиграет включила вот такую визовую оборону..
 
...
Регалии они не видят, континенты тоже может не смотрят, а вот то что есть десяток шенгенских виз и лепят такой отказ - то конечно мудаки :(

Маааленький совет от старого военного оперативника.

Забудьте, блин, расейский миф о беззубости и убогости ЕС.
И туристы, и работяги и мигранты скорей всего под колпаком и наблюдением СБ ЕС.
И если, неумный куй, позволил себе бросать мусор, крамольные высказывания, поебическое поведение под бухом или наркотой, то
вероятнее всего, будешь послан накуй при получении визы наступного разу.

Я уверен, что 80-90% неполучивших виз, являются сами причиной этого.
И 10-20% это несчастные получившие отказ по косвенным признакам.

Ведите себя прилично!
В т.ч. и на ХФ! :увага:
 
какая умопомрачительная чушь.
я это знаю , т.к. связана с этим, и Жан не первый и не последний, кто даже на соревнования выезжает через скандал и привлечение консула.

И умный чел. в причинах отказа, взятых с потолка, поймёт на что Жан намекает.

но вы думайте, что виноваты девушка с бурбулятором, фабрика рошен и т.п. зрада
главное, не забыть проголосовать за жоппоблок, поорать "зрада" и "здобыулы"

да, твари, это ВЫ и здобулы, а нам, таким как Беленюк - расхлёбывать, разруливать и разубеждать
 
-=макс=- сказав(ла):
да, твари, это ВЫ и здобулы, а нам, таким как Беленюк - расхлёбывать, разруливать и разубеждать[/span]

омг, похоже, общаться с Вами не о чём. бывайте.
 
Назад
Зверху Знизу