Германия vs Россия

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если сейчас опять Германия и Россия будут воевать друг с другом, кого Вы будете поддерживать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172

a999

A
Германия vs Россия

Посвящается скоро наступающему пропахшему порохом Дню Победы.

Если сейчас опять Германия и россия (страна-террорист) будут воевать друг с другом, кого Вы будете поддерживать?

Голосуют только граждане Украины.
 
Фейерверк пуканов готовишь к выходным?
 
Если сейчас опять Германия и россия (страна-террорист) будут воевать друг с другом, кого Вы будете поддерживать?

Я не могу сейчас честно ответить... Дедушка точит дома ножи и стоит за спиной...:незнаю:
 
Интер уже давно рекламирует грядущее победобесие.
 
Вопрос в другом, где больше фашизма в рф или в германии?
 
Нужен третий пункт про серьезную озабоченность.
 
hitler.jpg
 
Естественно Германию. россия (страна-террорист) - враг, и поддерживать ее могут только враги.
 
Интересно, каким образом вы будете оказывать эту самую поддержку. Блядь, смешно читать такую поеботину. Вы, блядь, Украину не в состоянии защитить, а не то, чтоб оказывать поддержку рашке или фрицам.
ЗЫ: Со мной и так понятно, я ненавижу россиян и русских люто и в любом раскладе буду воевать против этой говностраны.
 
т.е. имеется в виду что при возможном появлении, приходе к власти и победе фашизма и Гитлера-2 в Германии вы бы стали фашистами как итальянцы?
 
Похуй кого поддерживать, лишь бы уничтожили россию.
 

В рашке на тебя уже возбудилось бы УД:D

Голосование точно показывает - фашизма в Украине нет :).

Где фашизм? Какой фашизм? Ихтутнет. Ведь, российских войск на дамбасе тоже нет.

P.S> И где в голосовалке про фашизм? Там сказано СЕЙЧАС. Причём тут фашизм? Или абы ляпнуть? Дидываивалипутеннввиди?
 
Голосование точно показывает - фашизма в Украине нет
русофобия это естественно и это не фашизм. Вот если тебя попробуют накормить кашей из дерьма, ты же откажешься ее есть, но никто не будет кричать что ты дерьмофоб. Так же и с русским миром. Харькову не понравился русский мир. Ну нету тут любителей пожрать дерьма с лопаты.
Русофобия - это естественно и это правильно.

Потому и не идут. В полицаи по дресскоду не проходят, а в регулярных служить им не можно, только в схронах сидеть.
ватная быдлятина истерит, что россию не любят. А что ж тут удивительного. Ничего удивительного - читай выше.
 
Буду поддерживать тех кто будет таких ТСЕ уничтожать.
ну почему же, еще одна причина для ваты свалить жить в днр. У нас же тут реально фошизм! Завтра твату сожгут в доме профсоюзов или распнут. Тут опасно. Защита от фашизма только на территории народных республик.
 
Назад
Зверху Знизу