Облсовет потратит 4 миллиона на планшеты депутатам

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2008
Повідом.: 3520
Облсовет потратит 4 миллиона на планшеты депутатам

/Нищебродам-избирателям на заметку/


Депутатам Харьковского облсовета купят планшеты. За это решение сегодня, 17 декабря, на сессии облсовета проголосовало 100 депутатов (всего в облсовете - 120 депутатов).

На оснащение депутатов планшетами и оборудование их рабочих мест wifi планируется выделить 4 млн.грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А че, норм. Теперь очень удобно будет туры на Мальдивы заказывать.
 
Прямо сакральная цифра какая-то.
 
Интересно, зачем? 4000000/120+ гепардий и помощники. Это 33к за планшет. Что это за чудо-планшеты? Типа наносветофоров?
 
Интересно, зачем? 4000000/120+ гепардий и помощники. Это 33к за планшет. Что это за чудо-планшеты? Типа наносветофоров?

Похоже на Apple
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1-500x500.jpg
 
Останнє редагування:
Интересно, зачем? 4000000/120+ гепардий и помощники. Это 33к за планшет. Что это за чудо-планшеты? Типа наносветофоров?

так еще +чехол +пленка +наушники, на всякий случай :rolleyes:
+ карту памяти на 128Гб, если не iPad :D
+ доставка :eek:
 
Интересно, зачем? 4000000/120+ гепардий и помощники. Это 33к за планшет. Что это за чудо-планшеты? Типа наносветофоров?
супер-современная разработка... очень навороченная и дорогая модель. в продаже просто так не найдешь :yahoo:
 
Если мне не изменяет память, на прошлую каденцию то же заказывали. Устарели? не модные ? или депутаты прошлого созыва оставили себе на память о титаническом труде при ворсовете?
Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так куда же делись 155 планшетов закупленных по завышенной стоимости в 2013 году?
 
Останнє редагування:
А, собственно говоря, зачем им планшеты?
 
Зато учебники для школ на 5 лет.
 
А планшеты от леново или асус им , конечно, не подойдут)
 
Ша мля, не тявкать. Горсовет уже не раз такое делал. Только эпл: айфоны и планшеты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если мне не изменяет память, на прошлую каденцию то же заказывали. Устарели? не модные ? или депутаты прошлого созыва оставили себе на память о титаническом труде при ворсовете?
Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так куда же делись 155 планшетов закупленных по завышенной стоимости в 2013 году?
:клас: Респект, что нашли. А я уже думал, что только у меня "день сурка", ведь было уже это все, вот совсем недавно. Тут на форуме даже обсуждали, и также возмущались :)
 
А, собственно говоря, зачем им планшеты?
Для ознакомления с материалами к сессиям. Хочешь на принтеры и бумагу разориться? Технически - решение правильное. Далее только цена вопроса. Ещё бы ввести ответственность за цифровую подпись. Когда работал в одной из компаний - это было шикарным решением спорных вопросов и проъёбов.
 
А то, что дети таскают портфелЯ больше себя весом, их не ......?
 
Назад
Зверху Знизу