Путешествия

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 56091
Путешествия

Вот люблю я путешествия и всё тут. Пох на одежду(в пределах разумного),на айфоны и т.д., но, бля, без путешествий жить не могу. Хоть раз в год, но обязан погулять где-нибудь. Некоторые, честно говоря, смотрят, как на ебанутого, узнав, где меня хуи периодически носят.:D Есть тут еще такие ебанутые? Или все надрачивают на айфоны и модные шмотки?:D
 
Я хочу путешествовать, пока только стараюсь сделать так чтобы в будущем не задумываться
 
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать. И. Бунин.
P.S. В год по стране стараюсь.
 
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать. И. Бунин.
P.S. В год по стране стараюсь.

Раньше в год по стране реально было - как сейчас?
У меня сейчас даже на Турцию не хватает...
Ну ниче, скоро визы отменят... Заживем...
 
Смешно... Возможность появилась не сразу
Там еще 3 стран нет)))
 
Вот люблю я путешествия и всё тут. Пох на одежду(в пределах разумного),на айфоны и т.д., но, бля, без путешествий жить не могу. Хоть раз в год, но обязан погулять где-нибудь. Некоторые, честно говоря, смотрят, как на ебанутого, узнав, где меня хуи периодически носят.:D Есть тут еще такие ебанутые? Или все надрачивают на айфоны и модные шмотки?:D

Я бы тоже путешествовала по возможности. деньги на вещи, ремонты очень жалко. А вот потратить на поездку, увидеть что-то новое - это самое оно :клас:
 
Вот люблю я путешествия и всё тут. Пох на одежду(в пределах разумного),на айфоны и т.д., но, бля, без путешествий жить не могу. Хоть раз в год, но обязан погулять где-нибудь. Некоторые, честно говоря, смотрят, как на ебанутого, узнав, где меня хуи периодически носят.:D Есть тут еще такие ебанутые?

Есть.
 
Назад
Зверху Знизу