Помогите оценить, или скока-скока

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2011
Повідом.: 41
Помогите оценить, или скока-скока

Здравствуйте уважаемые господа автолюбители и профессионалы, так как основной ник забанен(по непонятным причинам:)) обращаюсь к Вам с "чужого" ника.
И так суть вопроса
-Помогите оценить, или скока-скока-
Имеется хорошенький VW T-4 Пассажир Лонг(длинный)1995г.в.
мотор 1.9 турбо(Экономичный)
Машина ухоженна, вложений никаких не требует.
Подскажите пользуется ли спросом нынче такие автомобили и ориентировочная цена(что бы продать)
P.S Кстати- Нет машины лучше в мире чем фольцваген Т4 :yahoo::yahoo::yahoo:;)
 
боюсь, клон будет забанен всё по тем же непонятным:ги:
-В который раз перечитал правила надеюсь,что нет

-:confused::confused::confused:

переделка?
пробег неизвестен?
-Да, не завод, на одометре триста с хвостиком
 
Здравствуйте уважаемые господа автолюбители и профессионалы, так как основной ник забанен(по непонятным причинам:)) обращаюсь к Вам с "чужого" ника.
И так суть вопроса
-Помогите оценить, или скока-скока-
Имеется хорошенький VW T-4 Пассажир Лонг(длинный)1995г.в.
мотор 1.9 турбо(Экономичный)
Машина ухоженна, вложений никаких не требует.
Подскажите пользуется ли спросом нынче такие автомобили и ориентировочная цена(что бы продать)
P.S Кстати- Нет машины лучше в мире чем фольцваген Т4 :yahoo::yahoo::yahoo:;)

По курсу 16 - брал 2002г. 8.2 - сейчас поставьте 5000 и чуть подвиньтесь, машина очень хорошая - даром не отдавайте!!!
 
Мотор 1.9 на бусе слишком слабый. Я катался, тока на свежем, с электронным дизелем. Машина туповата, шоб тронуться со светофора надо разгазовывать. Не то пальто в общем, нада минимум 2.5 (кстати про расход не надо, он такой же). Еще ж без кондиционера - жарко как в аду... Если кто-то будет давать 3500 - целуй руки и быстро отдавай пока не передумали )))
 
Т5 говорят говно. Т4 хвалят. Думаю, 6500 просить можно. А там двигаться до победного. ИМХО.
 
Мотор 1.9 на бусе слишком слабый. Я катался, тока на свежем, с электронным дизелем. Машина туповата, шоб тронуться со светофора надо разгазовывать. Не то пальто в общем, нада минимум 2.5 (кстати про расход не надо, он такой же). Еще ж без кондиционера - жарко как в аду... Если кто-то будет давать 3500 - целуй руки и быстро отдавай пока не передумали )))

3.5 экономичнее и-за мощности;)

2.5)
 
Машине 20 лет и вложений не требует, это наверно шутка такая ?
 
Мотор 1.9 на бусе слишком слабый. Я катался, тока на свежем, с электронным дизелем. Машина туповата, шоб тронуться со светофора надо разгазовывать. Не то пальто в общем, нада минимум 2.5 (кстати про расход не надо, он такой же). Еще ж без кондиционера - жарко как в аду... Если кто-то будет давать 3500 - целуй руки и быстро отдавай пока не передумали )))
-спорить не буду, конечно не спортивный болид но тянет бодро и уверенно

Т5 говорят говно. Т4 хвалят. Думаю, 6500 просить можно. А там двигаться до победного. ИМХО.
- Спасибо приму к сведению
3.5 экономичнее и-за мощности;)

2.5)
-Возможно
2.5) :confused::confused::confused:

Машина хорошая ! мотор 1.9 говно
- мотор 1.9 говно , как сказать,как сказать

можно и 8 :) 20 лет грузовику переделанному с неизвестным пробегом, неизвестно как варен-крашен.. В каком гондурасе мы живем с нашими ценами...
-Кстати не написал ,что машинка практически НЕ КРАШЕННАЯ и естественно не варилась ,кроме как на заводе в 1995 года ,а насчет гондураса согласен но что Вы можете предложить для изменения ситуации ???
 
5000 цена в солнечный день!
 
Машине 20 лет и вложений не требует, это наверно шутка такая ?
-был не прав некоторые вложения понадобятся
периодически заезжать на заправку
через две с половиной тыс поменять масло фильтра
иногда заезжать на мойку (при желании)
 
Интересно на Т4 синхро запы по ходовой сложно найти и стоят дорого?
 
Та хоть как - для человека который любит динамику даже на бусиках - 1.9тд это говно для т4, просто 1.9 это труп:D, он очень тугой;)
-Ключевое предложение-*для человека который любит динамику* Вы сами прекрасно понимаете,что данная машинка создана для дома для семьи ,как говориться медленно но уверенно

Интересно на Т4 синхро запы по ходовой сложно найти и стоят дорого?
по ходовой на Т4 синхро не могу сказать ни чего ,не сталкивались с данной моделью
 
Назад
Зверху Знизу