Наркеты на парковке Дафи

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2889
Наркеты на парковке Дафи

Будьте осторожны. Вчера стоял на парковке Дафи, ждал человека. Подходят два упоротых дрыща и предлагают телефон с документами. Я не сразу понял что к чему, но похоже очередной развод. Возможно смотрят на тачки или еще что, или один отвелкает другой что то ворует или по башке кирпичем, кто их знает. Блеать понаехало гавна, морды явно не славянские.
 
Будьте осторожны. Вчера стоял на парковке Дафи, ждал человека. Подходят два упоротых дрыща и предлагают телефон с документами. Я не сразу понял что к чему, но похоже очередной развод. Возможно смотрят на тачки или еще что, или один отвелкает другой что то ворует или по башке кирпичем, кто их знает. Блеать понаехало гавна, морды явно не славянские.

Да это не первый год уже. И не только там. Часы, телефоны, болгарки.. Ворованные в основном. Еще там электрошокеры периодически продают и "типа поляки" с посудой "типа с выставки"
 
https://img04.rl0.ru/c0e5ce757560f845d4f54b31f224d742/432x288/news.**********/img/2015/02/16124931.031843.5514.jpg
такое?
 
и ктото брал? что за телефон?

Мне предлагал какойто хачик ролекс недорого, но для ролекса недорого это пару тысяч уе ( по идее), ну его нафиг.

Могу только сказать, у меня знакомый лет 5 назад таким образом болгарку купил, вроде норм болгарка была.
 
А айфончики в авоське на развес не предлагали?
 
с таким лично впервые столкнулся, как то не доводилось общаться с подобным сбродом. только слышал. я сидел в машине и они подходили в основном к тем, кто сидел в тачках или рядом стоял. может прощупывали тачки на взлом, но такие дрыщи не похожи на взломщиков, упоротые конкретно.
 
с таким лично впервые столкнулся, как то не доводилось общаться с подобным сбродом. только слышал. я сидел в машине и они подходили в основном к тем, кто сидел в тачках или рядом стоял. может прощупывали тачки на взлом, но такие дрыщи не похожи на взломщиков, упоротые конкретно.
Надо было одного заломать и на Наркомовскую на 4-й этаж ...
 
Мне на Холодной горе гелекси самсунговский предлагали пару раз купить недорого. Рожа тоже или цыганская была или какая другая тоже не из славян
 
Мне на Холодной горе гелекси самсунговский предлагали пару раз купить недорого. Рожа тоже или цыганская была или какая другая тоже не из славян

он там каждый день на терминале висит, рассказывает что в автоматах проигрался
 
Будьте осторожны. Вчера стоял на парковке Дафи, ждал человека. Подходят два упоротых дрыща и предлагают телефон с документами. Я не сразу понял что к чему, но похоже очередной развод. Возможно смотрят на тачки или еще что, или один отвелкает другой что то ворует или по башке кирпичем, кто их знает. Блеать понаехало гавна, морды явно не славянские.
бегунки с радиорынка наверное
 
Зря вы так. Я у них купил офигенные кольца золотые. Дешево и сердито. Правда надо раз в месяц полировать пастой гои, чтобы блестело реально
 
У меня знакомый у них купил Айфон настоящий за 500 грн! Теперь ему не надо таскать с собой 3 телефона и телевизор, потому что повезло, что в айфоне 3 сим-карты помещается и он показывает ТВ-каналы
 
На парковке Французского Бульвара ходят попрошайки.
Это тоже напрягает.
 
похоже, что у вас сарказмодетектор сломался
танеможетэтогобыть! а вы не одолжите на время свой, чтобы я не попадала в неловкие ситуации?

триолан кабель таскать ннада.
а кусочка кабеля не хватит?
 
Назад
Зверху Знизу