Дневник мобилизованного.

Прочитанное

  • лучше чем мне казалось

    Голосів: 13 26.5%
  • хуже чем мне казалось

    Голосів: 4 8.2%
  • соответствует представлениям

    Голосів: 13 26.5%
  • не читал

    Голосів: 14 28.6%
  • я русский

    Голосів: 5 10.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Дневник мобилизованного.

https://facebook.com/maxim.kolesnikov.900?fref=nf&pn_ref=story&refid=17&_ft_&__tn__=C
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хз, в какой раздел это больше подходит, но очень занимательно. особенно для тех кто повелся на пропаганду "мобилизація вбиває" от ватніх педерастов.

mULCSf.png
 
Останнє редагування:
что за бред. война вообще никого не убивает-это так. игра....
 
Кто не зарегистрирован в "лицокниге", не сможет получить занимательную информацию. Можно в двух словах, о чём там?
 
угу. а люди без рук и ног совсем не с войны приезжают

расскажите им, как там прекрасно
 
В двух словах, ТС сеет пропаганду идти воевать на благо родине (а по факту за капитал жидов и бандитов).

слушайте. вот эта фраза про "капитал жидов и бандитов" сразу выдаёт человека ограниченного и глупого
вы ещё про фабрику Рошен в липецке напишите и про Коломойского отдельной строкой обязательно
 
На работе сотрудница, у соседки по тамбуру мужа забрали. В январе переехали его танком напополам.
После похорон начали в один из дней жену искать, родственники,друзья, пропал человек. Нашли случаем, на кладбище. Сидела землю рыла.
Реальная история. Не выдуманная. И это только одна история...
И кто-то будет говорить что война это побухал, поигрался в телефоне?
И мобилизация это все окей не бойтесь? Ну-ну...
 
Кто не зарегистрирован в "лицокниге", не сможет получить занимательную информацию. Можно в двух словах, о чём там?

вроде на фокусе есть перепост.
о буднях мобилизованного солдатв во всех подробностях.

В двух словах, ТС сеет пропаганду идти воевать на благо родине (а по факту за капитал жидов и бандитов).

сообщил модератору.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

для тех кто без лицо книги.
 
Страдалцы! Ваши предложения? не мобилозваться? Завтра захар с орками будет в Харькове и танком переедут не только соседку по тамбуру, а и сотрудницу да еще масса народу. На Донбассе уже грабит и разрушать нечего. Харьков, в этом плане, -золотое дно! Готовы?
 
И кто-то будет говорить что война это побухал, поигрался в телефоне?
И мобилизация это все окей не бойтесь? Ну-ну...
Кто-то такое может сказать?
Война всегда несет с собой смерть, боль и страдания, тысячи искалеченных жизней, тел и душ и неизвестно смогут ли когда нибудь выжившие оправится от увиденного и пережитого ужаса.
Мой дед воевал в Великую Отечественную. Его уже давно нет в живых, хоть и дожил до глубокой старости. Он именно воевал, а не отсиживался. И ужас войны его преследовал всю его жизнь до глубокой старости. И даже внукам рассказывал, не все конечно, а те моменты которыми можно было гордится. Но всегда бабушка повторяла - только бы не было войны. Как это в детстве было странно слушать - ну какая война, мир же во всем мире.
 
Останнє редагування:
И правильно. А если б своим примером показал как оно там воевать против сепаров и кацапни, то думаю и люди твои посты читали с большим удовольствием.

Та как бы автор и так свои примером показывает..Или он не в счет?Нужно что б именно ТС?
 
Да нормально парень по дням расписывает свое житие-бытие.
У них там палатка современная - с Wi-Fi и свободным доступом в Интернет. Им даже планшеты специальные прислали, чтобы играться в свободное время. ;)
 
И правильно. А если б своим примером показал как оно там воевать против сепаров и кацапни, то думаю и люди твои посты читали с большим удовольствием.

а давай вообще никто не пойдет за Украину воевать? Что тогда? Готов жить в новососсии?
 
У них там палатка современная - с Wi-Fi и свободным доступом в Интернет. Им даже планшеты специальные прислали, чтобы играться в свободное время. ;)
Эдж покрытия и телефона достаточно.
 
Назад
Зверху Знизу